Жерица ночи• 24 января 2014
Как бороться с продавцом который не возвращает деньги уже пол года?
Заказывала еще летом жилетку балоневую с мехом ,жилетки нет,денег нет ,продавец уже пол года кормит завтраками о возврате денег!
ЯсноВидящая• 24 января 2014
Дайте автору ссылку на эту тему раз
Напишите всем кто в гостевой пишет о том что не получил деньги два.
Обьясните продавцу что это не шутки. С такой суммой которая соберется от всех этих людей ею точно займется милиция и человек в здравом уме лучше кредит возьмёт и заплатит, чем помучается с милицией и все равно заплатит.
Мамулька• 24 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
капец, при чем тут безграмотная. Главное, что б человек порядочный был. Может она в лесу жила и наконец вырвалась в общество. А жить и зарабатывать нужно! Вот человек и занялся чем может. И скорее всего в жизни сложилась тяжелая ситуация - со здоровьем ребенка проблемы, а тут еще и посылка потерялась. Вот девочка и в тупике оказалась.
и че? это дает ей право не возвращать деньги? не умеешь торговать и достойно выходить из ситуации, не берись.
Акукарача• 24 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Когда еще заказывала то плохих не было отзывов ,а рейтинг это уже недоработки Кидстаффа!
так у нее продаж под 200. Вот и рейтинг. причем там вроде только 1 нейтрал. Причем тут недоработки?
Жерица ночи
• 24 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А у вас простите мозг есть? С такой гостевой заказывать???
Тогда еще не было таких отзывов !
Сумчатая кошка• 24 января 2014
Коллективное заявление в милицию они обязаны принять!!! Имя и фамилию бессовестной воровки в студию! Пришьют дело о мошенничестве и хищениях как пить дать!
Жерица ночи
• 24 января 2014
Ответ дляАкукарача
Я считаю если есть плохие отзывы то рейтинг должен падать ,а здесь такого нет!
Котенок аки рысь• 24 января 2014
Ответ дляМамулька
не дает ей право не возвращать деньги, но и не дает право девочкам осуждать тех у кого грамматика хромает. Одно-другого не касается - я это имела ввиду!
Жерица ночи
• 24 января 2014
У меня муж работает в прокуратуре просто он не знает пока ,мне ее просто жалко было наверное я дура или нет!?Не знаю !
Сумчатая кошка• 24 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Это очень серьезное замечание! Успокойтесь уже со своими нравоучениями! Сама, небось граматейка еще та!
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2014
Откройте его ник на советчице. ’Разрекламируйте’ его. Опозорьте на всю советчицу. А о деньгах забудьте. если до сих пор не вернула - уже не вернет
Ромашка_Бегемотовна• 24 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
Значит дура раз ее жалко. Да еще и муж в прокуратуре работает! бегом к мужу! подымать панику, всех на уши!!! Если деньги не вернете, так хоть ей нервы попортите
Котенок аки рысь• 24 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
’Граматейка’ с двумя ’м’
Вечно недо...• 24 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот и я не пойму, отзывы плохие, рейтинг большой - как?
ну успешно продавала-возила, а потом что-то случилось... видимо.
Луковая• 24 января 2014
Верунька № 2. капец!!! отзывы в гостевой ужасные а рейтинг большой всего с 1 нейтральным отзывом! как такое возможно?
автор, пригласите ее сюда, пусть расскажет кому что вернула и когда?
Акукарача• 24 января 2014
Ответ дляЖерица ночи
подождите. Тут рейтинг падает если Вам негатив (плохой отзыв) ставят. Причем тут гостевая? Представляете что будет с рейтингом если он будет падать от отзыва в гостевой? это ж рай для конкурентов - накатал негатив - сбил рейтинг неугодному. Гостевая только для ’написать\прочитать’