Фифачка• 29 июля 2022

Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі

Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вы молодец. Уважаю таких мам, которые трезво и уверенно реагируют и оберегают детей.
А то моя соседка уехала сразу, вернулась в июне, но ребенка изводит своими истериками и страхами. Больно видеть, что ребенок трусится от мусоровоза и постоянно говорит о бомбах и ракетах. Хотя в нашем районе даже сирен не слышно
Кошмар.... У нас все оставшиеся максимально адекватны: гуляли с апреля на площадках, при сиренах в коридор детей выгоняли, но только днем, ночью все спим в своих кроватях.

пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Без секса ни любви, ни брака не бывает у взрослых здоровых людей.
Нее... Ну бывают варианты, когда нашли друг друга партнеры с низким темпераментом или физическими ограничениями. И секс у них, как у белых медведей, два раза в год. Тогда расстояние на интим не влияет. Но это исключение и этим обычно не хвастают. А если был хороший регулярный секс, то заменить его нечем
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю
А вы уже всех мужчинок брошеных на районе удовлетворили? Мозоли ТАМ появились или вам так ок?)))
Мне моего мужа достаточно с головой
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Это да, да и девчонка всегда была высоких моральных ценностей, образцовая семья, что с ней произошло - не понятно. Может страх, может инстинкт самосохранения, война нас всех очень изменила, что у нее в голове перевернулось.
Она такая и была. У меня подруга была, которая на первых свиданиях с сз со всеми спала. Но верила, что это к свадьбе. Даже с женатыми. Даже когда предупреждал, что может жена их вычислить. Главное, чтоб не бедный был)
Промыла ей мозги, что так она нормальные отношения не найдет, в итоге она нашла на сз хорошего парня. И только я знаю, что в день когда он купил новую машину, она почти переспала с бывшим, который купил машину на неделю раньше ее парня. А парня хотела в утиль, что ж он, лошара, на ланосе. А потом красивая свадьба, дом, хаски, на днях ребенка родила. На фото идиллия. А я знаю ее суть, в отличие от ее мужа)
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
В общем понимании - поспрашивайте мужчин , нужен ли им секс вообще, или только для зачатия, как большинству отписавшихся женщин
Ви не аналізуєте прочитанне, більшість як раз таки за вільний секс без обмежень, нажаль. Секс потрібен більшості але мова не про те.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Как мужики в армию ходят на 1-2 года? А на подлодке раньше 3. А если жена на сохранении и ей всю беременность нельзя? А после родов все сразу как цыгане в койку секситься? Если человек через 2 месяца без секса готов на измену, то это что-то не совсем все таки хорошо воспитанное и с тараканами в голове. Я и по полгода без отношений была, и что теперь набрасываться лишь бы вставили? И мужчин таких много. Если больше года, то тут конечно будет сложно. Но 1-2 месяца - это когда член или вагина руководят мозгом.
Пошел 6-й месяц. И сейчас не армия, беременность, а война, когда каждый день может стать последним для оставшихся. А если вам секс не нужен, то это неудивительно, что вы не понимаете, зачем он мужикам
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну, вы же видите по ответам в теме, что большинство женщин вообще не понимают, зачем тот секс
Все таки меньшинство не понимает ))
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Нечем!
Вечно недо...• 29 июля 2022
Ответ дляПушАпница
А ребёнок??
Писала автор что ребенок маленький - ещё не понимает что мама с другим мужиком чики-пики.

Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
І шо? Це все про шо ви будете думати в останній день свого життя (гепотетично)? Де і з ким зайнятись сексом, це ви так шуткуєте?
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Все таки меньшинство не понимает ))
Значит, большинство пытается себя утешить, что мужу таки ничего не нужно, кроме видеосвязи с женой и детьми
Мира всем• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Нет, там другой случай, она правильная всегда была до крика, муж- ее первый мужчина, отличница, два высших, дом полная чаша, залюбленная единственная дочь у родителей, вот так переклинело
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Жить нужно полной жизнью здесь и сейчас, а не ждать, когда закончится война и вернется жена, и, о, чудо, будет секс
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Че это он мне не нужен?) Нужен. Но не настолько, чтоб забивать на семью ради пары оргазмов. Тем более сейчас куча альтернативных вариантов) Из всех знакомых у нас пока никто не загулял. И в Польше не видела гулящих семейных, но мы ж и не среди заробитчан жили, там да, говорят треш творится, но там и с интеллектом другие истории. Сейчас вернулись в свой город.
Вечно недо...• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Вот во всех городах стресс от войны?Я из Южноукраинска.У нас войной и не пахло.Кроме сирен.Фашисты к нам не доберуться уже.А ракетами закидывать АЭС?Врядли.Но 2 мои подруги свалили в Германию.Гуляют,наслаждаються отдыхом.Мужья 5 месяцев сами.Просили жен вернуться,но увы.У детей же стресс у нас в городе был.Детям 15 и 12 лет.Один подал на развод.
Я так вижу что после войны много разводных мужиков окажется. Это мне на руку, чтоб себе мужчину найти
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Долбаная война, столько жизней забрала, судеб разрушила, ещё и тысячи семей прекратят свое существование.
Не расстраивайтесь так.
Кто-то прекратит, кто-то, наоборот, создаст семью.
Пишут, что в Киеве свадебный бум
За пять месяцев войны, с 24 февраля по 23 июля, зарегистрировали 9120 браков. А в прошлом году ведь в за этот период в Киеве поженилось всего 1110 пар.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Иностранкам нащи мужики не интересны
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А семья для вас - это дети? Кому семья важна, те вместе!
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Шо отріцать?
Желание и необходимость секса чаще, чем раз в полгода

АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
А, тю, такое часто, когда из крайности в крайности. Если постоянно себя ограничивать, то рано или поздно сорвет крышечку. У бывшего мужа 1я жена была девственницей в 20 лет, дочь профессоров в университете, умница и красавица. Загуляла через 3 месяца после свадьбы))
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Мы только первые 2 недели не хотели ничего, потом как ошпарило
ПушАпница• 29 июля 2022
Ответ дляВечно недо...
Какой ужас
Не жена• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Бля, вот это я б ещё выслушивала нытьё мужиков.
Пожалеть бедных надо, ласку свою женскую дать, а жена вернётся и под зад ногой
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Иностранкам нащи мужики не интересны
Там кроме иностранок наших женщин 3 млн)
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Им тем более наши мужики не интересны
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Ваше сприйняття світу- світогляд, переконання, потреби, стосується тільки вас особисто. І повнота життя вона для всіх різна. Але як що в вас є любов, для вас важлива людина, що вона відчуває, для вас важливо що вона думає, як вона живе. Ви поважаєте і турбуєтесь про цю людину, тоді в вас є внутрішній цензор поведінки. Він не дозволяє стрибати у ліжко тільки тому, що ви не бачила чоловіка (дружину) пів року. Те саме з чоловіками.
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Девочки!!!!Ведь многие женщины уехали из тихих районов страны и чхать они хотели на свои мужиков.Как он там ,что ест,жив ли ,,здоров.Уехали и слава богу,не надо обстирывать,кормить,по вечерам сексом убложать,,слушать из нытье про работу и политику и т.д.В Европа сыто,пьяно,одевают,на экскурсии возят.Нахера им мужья?Довоенные темы ж все помнят?’Муж хочет секса ,а он мне противен,живу ради детей с ним’.Очень много тем таких было.Кто все эти женщины и где они сейчас?Такие мужья теперь наверное и ’изменяют’.Хотя кому или чему....
Ну мужчины должны думать заботиться о своих женщинах, а не женщина переживать поел ли бубочка, это не ребенок ...
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляПошаманю
Фу...
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Где тихо ...везде прилетело
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Так тема же как раз про это, а не про лебединую верность далекой жене