Фифачка• 29 июля 2022

Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі

Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
автор Фифачка • 29 июля 2022
Ответ дляНе жена
Пожалеть бедных надо, ласку свою женскую дать, а жена вернётся и под зад ногой
Я могу охмурить чужого мужа. Под зад ногой может пойти жена…

АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
А семья для вас - это дети? Кому семья важна, те вместе!
Ну тут не соглашусь. Всегда первыми спасают женщин и детей, и сидеть как в Буче в подвалах вместе это неадекватно. Не осуждаю ни тех кто выехал, ни тех, кто остался.
А тех, кто остаётся сейчас в донецких областях с детьми, где явно вот-вот может быть штурм города - вот тех даже осуждаю.
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Как мужики в армию ходят на 1-2 года? А на подлодке раньше 3. А если жена на сохранении и ей всю беременность нельзя? А после родов все сразу как цыгане в койку секситься? Если человек через 2 месяца без секса готов на измену, то это что-то не совсем все таки хорошо воспитанное и с тараканами в голове. Я и по полгода без отношений была, и что теперь набрасываться лишь бы вставили? И мужчин таких много. Если больше года, то тут конечно будет сложно. Но 1-2 месяца - это когда член или вагина руководят мозгом.
Потому и ходят в армию в 20 лет, когда семьи обычно еще нет
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Им тем более наши мужики не интересны
Та ну, женщины разные бывают. Намного проще строить отношения с земляком, чем через гугл-переводчик и разные привычки, традиции, культуру.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Ваше сприйняття світу- світогляд, переконання, потреби, стосується тільки вас особисто. І повнота життя вона для всіх різна. Але як що в вас є любов, для вас важлива людина, що вона відчуває, для вас важливо що вона думає, як вона живе. Ви поважаєте і турбуєтесь про цю людину, тоді в вас є внутрішній цензор поведінки. Він не дозволяє стрибати у ліжко тільки тому, що ви не бачила чоловіка (дружину) пів року. Те саме з чоловіками.
Когда жена с детьми и тёщей за границей, и точно не вернутся неожиданно, это практически холостячество, но вам так не хочется в это верить
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Так тема же как раз про это, а не про лебединую верность далекой жене
А чому не про вірність? Тема про життя сімейне загалом і поведінку чоловіків, коли вони залишаються на деякий час вільні.
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Но спермотоксикоз покруче, чем у семейного в 35-45) и ниче, выдерживают как-то.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Не суйте везде несчастную Бучу! Оттуда нужно было выезжать вместе! А не оставаться вместе!
Руда ліса• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
А брак, чтобы не трахать никого больше? Нет, чтобы растить потомство.
Нет. Браки без потомства тоже распространенное явление.

Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Звідки вам відомо в шо мнЄ хочеться вірити?
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Да, в 18-20 лет мастурбация и так чаще всего единственный способ удовлетворения.
Додекаэдр• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Автор, думаю зараз там вільних і нормальних на пальцях можна перерахувати, зважаючи на ситуацію.
Там і раніше , знаєте, проблема була з нормальністю, а зараз то взагалі 🤦🏼‍♀️
Манька Галченок• 29 июля 2022
Ответ дляЖена сантехника
У вас какое-то искаженное представление о Европе. Никто никого не кормит и по экскурсиям не возит, ну может первый месяц кому так повезло, и то редкость. А так всё за свой счёт.
Нормальные мужья сами отправили жён с детьми подальше от войны и не ноют, что у них мотня чешется
Так может не ноют, потому что ’фронтовая жена’ имеется)
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Нет опыта регулярной половой жизни, и так маструбировали, ничего не изменилось
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Думаю у всех этих пар секс не из-за инстинкта размножения, когда летят бомбы
Могу сказать о себе, что такой фон обостряет чувства, секс и отношения в целом стали ярче. Это нормальная работа гормональной системы.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляРуда ліса
Это сейчас. Перенаселение планеты никто не отменял.
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Что значит суйте? Не обсирайте тех, кто переживает за здоровье детей, а не держится за штанину мужа. Ситуация первые недели была непонятная, никто не знал что будет дальше. Мужчин в поезда не пускали, бензина не было, некоторые в военкоматы рванули страну защищать, да и лозунг ´помирать так вместе´ не всем подходит.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Пускали мужчин. Это вы сами придумали, что не пускали или муж убедил?
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
В военкоматы рванули? Так они на фронте, а мы тут обсуждаем тех, кто дома сидит. А тем, кто на фронте, я считаю, что заочно нужно все простить, чтобы они не делали помимо защиты!!!

Ms. При теле• 29 июля 2022
Автор, я расскажу вам секрет, и до войны на сайтах было полно женатиков) сейчас это повод пойти на сторону и найти оправдание этому))

Я знаю много семей, где была сложная беременность ( сексом нельзя было заниматься) или длительная болезнь мужа/жены и люди сохраняли верность. А ещё всегда были разные виды работ с длительными командировками, и далеко не все в этих командировках в загул уходят. И это все не зависит от войны. Я знаю несколько семей из Киева, когда мужья просят ещё побыть жену с детьми в безопасности, так как беспокоятся за детей и жену. А есть мужчины, которым писечка рядом важнее эмоционального спокойствия их детей. Потому что воздушные тревоги и тд - укреплению этой психики не способствуют.

Я к тому, что бл**нам, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин, не нужен повод абсолютно))

А эти все темы создаются, чтобы как всегда поддеть уехавших)) я вижу на советчице масштаб зависти и злости в сторону выехавших и это удивляет. Далеко не все имеют именно объективную причину, чтобы не поехать, остальные просто боятся ехать в неизвестность.

Если что мы всей семьей выехали, так как муж давно снят с учета по медицинским показаниям.
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Ага, регулярной. Тут по статистике у многих после 10 лет брака секс раз в месяц, а вот как 2 месяца без секса, так уже всё, трагедия. Просто захотелось мужикам нового тела, без бытовухи, когда еще ты не раскрылся как мужик, а видишься принцем на коне, а тут и отмазка готовая, она меня бросила одного, предала, вот и вынудила на блуд, а я не хотел, война, обстоятельства, на адреналине хочется особенно сильно и блаблабла.
Не жена• 29 июля 2022
Ответ дляФифачка
Или жена под зад ногой любовнице. Жены тоже разные, мороженой курицей получите. На каждую силу может найтись другая сила. Не все жены Тихони, многие своего мужа зубами выгрызут, не думайте что вы одна такая крутая
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
По какой статистике? Меня, например, никто не спрашивал!
Бойцовская• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
Ні створіння без моральних цінностей, етичних, боягузи які під час війни все на що здатні, шукати розваг на стороні. Жалюгідна пародія на чоловіків.
як пафосно)))
знімайте вже рожеві окуляри. Чи ваш ’не такий’?
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
И речь давно не про 2 месяца, а про 5
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Это я лично на вокзале видела. Первые недели детей и женщин только садили. Папа мой с мамой тоже выезжали в середине марта, так он довольно молодо выглядит на свой возраст, его еле пустили, хотя давно пенсионер.
Додекаэдр• 29 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Тому що соціальні ствроіння. Я вас розумію. У мене гірша ситуація, все є, гроші, дім та інше, а поряд людини немає.
В мене те саме, але помічаю, чим більше коштів стає на рахунках або у валюті, тим більше я розумію, що не хочу мати постійного чоловіка поруч
Виниловая пластинка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Пошел 6-й месяц. И сейчас не армия, беременность, а война, когда каждый день может стать последним для оставшихся. А если вам секс не нужен, то это неудивительно, что вы не понимаете, зачем он мужикам
Читаю вас в теме и складывается впечатление, что удовольствия от жизни для вас имеют первостепенное значение, и секс тоже. Вам кажется, что без удовольствий жизнь не жизнь потому, что отказаться от них кишка тонка. Для этого надо иметь для начала, самоконтроль и дисциплину.
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
А женщина ниче не должна??Свалить бо все свалили и обещать вернуться лет через N???
Вы спросите родителей из Винницы...после прилёта ракеты, жалеют ли они что не вывезли детей или как?
автор Фифачка • 29 июля 2022
Ответ дляНе жена
😌 апартаменты в аренду на длительный срок никто не отменял