Фифачка• 29 июля 2022
Не вірила темам, що чоловіки зраджують, поки жінки у Європі
Нещодавно зареєструвалась, щоб розвіятись після тяжкого розставання с хлопцем . Написало мені чоловік 15, у трьох з яких запитала про дружин й отримала цілу сагу про самотність, жагу до жіночих рук та інших частин тіла, поки дружини в евакуації… м. Киів
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
И речь давно не про 2 месяца, а про 5
Ну а беременность 9. И ничего, терпят жен на сохранении. Не все прямо налево уходят)
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Мы только первые 2 недели не хотели ничего, потом как ошпарило
И я считаю, это абсолютно нормально и здорово (от слова здоровье). Это лучший ответ организма на стресс, гормоны и инстинкты делают свое дело.
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляМира всем
Разные случаи есть, мне например не понятно, как можно подвергать детей стрессу,потому что вы семья.
Стресс то ладно, а опасность велика....
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
В военкоматы рванули? Так они на фронте, а мы тут обсуждаем тех, кто дома сидит. А тем, кто на фронте, я считаю, что заочно нужно все простить, чтобы они не делали помимо защиты!!!
Ну не все дома прям сидят. Некоторые не бухают, а работают целыми днями. Тоже нужно стране. Всё в голове. Если мужчина член и эгоизм ставит главнее семьи, то некоторые и 2 недели отсутствия жены не перенесут)
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Вот во всех городах стресс от войны?Я из Южноукраинска.У нас войной и не пахло.Кроме сирен.Фашисты к нам не доберуться уже.А ракетами закидывать АЭС?Врядли.Но 2 мои подруги свалили в Германию.Гуляют,наслаждаються отдыхом.Мужья 5 месяцев сами.Просили жен вернуться,но увы.У детей же стресс у нас в городе был.Детям 15 и 12 лет.Один подал на развод.
И хорошо, чем через пару лет бы все равно б подал
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
По какой статистике? Меня, например, никто не спрашивал!
Это не отменяет статистику)
Каркуша Клара• 29 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Автор, я расскажу вам секрет, и до войны на сайтах было полно женатиков) сейчас это повод пойти на сторону и найти оправдание этому))
Я знаю много семей, где была сложная беременность ( сексом нельзя было заниматься) или длительная болезнь мужа/жены и люди сохраняли верность. А ещё всегда были разные виды работ с длительными командировками, и далеко не все в этих командировках в загул уходят. И это все не зависит от войны. Я знаю несколько семей из Киева, когда мужья просят ещё побыть жену с детьми в безопасности, так как беспокоятся за детей и жену. А есть мужчины, которым писечка рядом важнее эмоционального спокойствия их детей. Потому что воздушные тревоги и тд - укреплению этой психики не способствуют.
Я к тому, что бл**нам, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин, не нужен повод абсолютно))
А эти все темы создаются, чтобы как всегда поддеть уехавших)) я вижу на советчице масштаб зависти и злости в сторону выехавших и это удивляет. Далеко не все имеют именно объективную причину, чтобы не поехать, остальные просто боятся ехать в неизвестность.
Если что мы всей семьей выехали, так как муж давно снят с учета по медицинским показаниям.
да-да, всє завідуют виєхавшім халявщікам) просто до вас відносяться із презирством, як до циган
Курочка-наседка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
У моих детей в Киеве стресса нет (ттт), ибо мы не истерили, в ванной не спали, по подвалам 5 раз за ночь не бегали!
Мы вам верим,
Мне без сахара• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да дело не в свободных. А в том, что чувак с первой минуты знакомства пишет, какой он страдалец несчастный
Тому що автор спитала чи є дружина, от він зізнався що є але виправдав себе.
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Но спермотоксикоз покруче, чем у семейного в 35-45) и ниче, выдерживают как-то.
Не выдерживают. Дрочат. И по девочкам ходят. Часть вообще еще девственники к этому возрасту
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Ну так и сейчас мужчинам никто не запрещает. Сейчас с телефоном и теликом можно где угодно и под что угодно, порнохаб вон вроде даже бесплатный))
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Терпят? Вы уверены? И прямо с первого дня зачатия?
Повелитель интернета• 29 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
В мене те саме, але помічаю, чим більше коштів стає на рахунках або у валюті, тим більше я розумію, що не хочу мати постійного чоловіка поруч
Я поки до такого не дійшла. Трохи власниця
Мне без сахара• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
А всі для кого родина є цінністю, чи для кого важливі стосунки в монастирях?
Я можу сказати за себе, що я не така.
А за чоловіка розписатися важко. Хотілося б думати, що не такий, але якби мене не було 5 місяців вдома, то я би не була впевненою що мій не такий.
Нажаль..
Хоча приводів так думати не давав, але ж 5 місяців, блін.
Зона бойових дій це можна зрозуміти, але Київ?
Там життя йде далі
Хоч би навідалися до чоловіка з закордону в той Київ.
Нажаль..
Там життя йде далі
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это не отменяет статистику)
По опросу, проведённому в интернете, 100% людей пользуются интернетом.
Руда ліса• 29 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Думаю у всех этих пар секс не из-за инстинкта размножения, когда летят бомбы
Секс отлично снимает стресс. Лучше алкоголя и таблеток. Вообще никак не расслабляться под обстрелами невозможно, крышу снесет. Поэтому женщинам надо лояльней относиться к мужчинам, оставшимся в опасных точках. Лучше пусть так стресс снимает, чем сопьется. И одиноким женщинам радость, не секрет, что женщин у нас в стране значительно больше мужчин, не все могут найти себе пару, а сейчас абсолютно все женщины востребованы.
АБВГДэшница• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Введите тут в поиске секс в браке и почитайте темы)
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так хорошим мужем и хорошим сексом никто не хвастается
, тут исключительно жалуются)
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляБойцовская
як пафосно)))
знімайте вже рожеві окуляри. Чи ваш ’не такий’?
Ні те, не інше. Я поважаю себе і свого чоловіка, свої почуття і чітко знаю що мені потрібно.
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляНепогодка
А ему?
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Не надо путать беременность, болезнь с длительным отсутствием партнера. Когда партнер рядом, но не может, это воспринимается по-другому. Есть пространство для отношений, для выражения заботы, поддержки, внимания, ласки, нежности.
А долгие командировки это как раз классический неизбежности измены.
Ms. При теле• 29 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Мне вообще без разницы кто как ко мне относится. Мой дом сгорел, я и моя семья жили в Ирпене в подвале под обстрелами и еле выбрались в середине марта. После всего пережитого, безопасность моей семьи в приоритете. А вы так пишите, потому что живете далеко от линии фронта. И пусть так и будет дальше, искренне вам этого делаю.
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляДодекаэдр
І це нормально і зрозуміло. Ви усвідомлюєте що вам потрібно, знаєте себе. Ще мабудь ви вже доросла?)
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
И редкая пара не использует альтернативные формы секса при сложной беременности
Просто Мария• 29 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Девочки!!!!Ведь многие женщины уехали из тихих районов страны и чхать они хотели на свои мужиков.Как он там ,что ест,жив ли ,,здоров.Уехали и слава богу,не надо обстирывать,кормить,по вечерам сексом убложать,,слушать из нытье про работу и политику и т.д.В Европа сыто,пьяно,одевают,на экскурсии возят.Нахера им мужья?Довоенные темы ж все помнят?’Муж хочет секса ,а он мне противен,живу ради детей с ним’.Очень много тем таких было.Кто все эти женщины и где они сейчас?Такие мужья теперь наверное и ’изменяют’.Хотя кому или чему....
Моя соседка так уехала. Домой не собирается, хотя мы в довольно тихом регионе. Я с ней общалась, она сказала что будет разводиться, видите ли поняла, что без него ей лучше.
Хотя, муж и раньше ее не напрягал, абсолютно нормальный мужик. И по дому поможет, и продукты купит, ребенка любит, гуляет, играет. Он моряк, вернулся из рейса за неделю до начала войны. Она не работала, была полностью обеспечена.
Что в тех головах?
Любительница• 29 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Что в тех головах?
Жить на что будет?
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
А ему?
Поставьте будьласка запитання по іншому, я не розумію шо ви хотіли запитати.
пышка_мышка• 29 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Читаю вас в теме и складывается впечатление, что удовольствия от жизни для вас имеют первостепенное значение, и секс тоже. Вам кажется, что без удовольствий жизнь не жизнь потому, что отказаться от них кишка тонка. Для этого надо иметь для начала, самоконтроль и дисциплину.
Вы не учительница случайно?
Жить с удовольствием и радостью - это и есть смысл жизни, в общем-то.
Баба Яга• 29 июля 2022
Ответ дляЛюбительница
Пускали мужчин. Это вы сами придумали, что не пускали или муж убедил?
Вы в параллельной реальности? В Харькове, в начале марта, даже мужчин на вокзал не пускали, не говоря уже о поездах. Некоторые, конечно, обходными путями пробирались, чтобы попасть на перрон, и посадить семью на поезд.
Непогодка• 29 июля 2022
Ответ дляпышка_мышка
Вы не учительница случайно?
Сенси у всіх абсолютно різні. Хтось тварин рятує і важає це сенсом, хтось країну боронить і вважає це сенсом, хтось дітей народжує багато. І не завжди це радісно але має дуже глибинний сенс. Не треба узагальнювати.