Коробка с карандашандрами• 29 июля 2022
"Дизайн" балкона зсередини.
Ото заголовок придумала🤣 потрібно утеплити мінімально, бо хочу холодний балкон. Чим краще оббити стіни? Вагонка дерев´яна, пластикова, ламінат? Дуже вдячна за досвід, бажано з фото) Всім гарного дня!
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2022
Дерев´яна вагонка, буде холодно як на морському дні і пліснява не заведеться
Мама Чели• 29 июля 2022
В нас дерев´яна вагонка. То супер, поставили і забули. І дуже гарно виглядає
Крошечка-хаврошечка• 29 июля 2022
у меня утеплен максимально - но балкон есть балкон, он всегда холодный
штукатурка и краска
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2022
Ответ дляБрехушка
Мне деревянная выгонка как с 90-х.
У меня папа в 2000 вагонкой оббил балкон, я была в шоке,вчерашний день.
Но вот уже балкону 22 года, все ок с ним