Капризуля• 29 июля 2022
Во время КД не худею..
Уже почти закончились , а вес не на грамм не снижается , так обидно(((
Сижу на пп
Рожки-да-ножки• 29 июля 2022
Жидкость) какое похудение во время кд, когда отекает все. Лично я отекаю, пью по минимуму, а все равно
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Чем меньше вы пьете, тем больше запасов жидкости создаёт организм.
Мадам Клико• 29 июля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Я перед КД наоборот толстею, аппетит зверский просыпается.
Это цикличное изменение гормонального фона и временная задержка жидкости организмом до КД.
Чорнобаївка• 29 июля 2022
перед КД наоборот вода копится в организме, отсюда и грудь на размер больше, и живот-барабан
Рожки-да-ножки• 29 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если пью больше, то вообще как бочка, проверено... Даже муж замечает, что я круглая. Пальцы, ноги отекают.
Nightbringer• 29 июля 2022
организм вам отвечает,что в КД ему не до похудения.
побалуйте его шоколадкой и пожалейте.
а то жрали последнее десятилетие,а потом чего-то хотите от организма(((
побалуйте его шоколадкой и пожалейте.
Херсон це Україна• 29 июля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня так же.
Veronika_100k• 29 июля 2022
Я на интервальном питании. Уже усвоила, что в КД я не взвешиваюсь вообще. Вес стоит или может даже + быть. Нафиг я буду себе нервы трепать))