29 июля 2022

Що приготувати з м‘яса і цвітної капусти?

Є ше морква, цибуля, помідори, баклажан
Незламна 29 июля 2022
запеканку с фарша и цветной капусты
Briunetochka 29 июля 2022
Из цветной капусты я люблю салат.Соцветие отварить в подсоленной воде минуты 3.Разобрать на маленькие части,порезать лук,помидор.Заправить растительным маслом,присолить.К салату можно приготовить мясо.Отбивные или стушить/запечь.Смотря с какой части тушки мясо.Кстати запечь мясо можно с морковью и баклажанами.
Жынси_на_флиси 29 июля 2022
Соус. Мясо поджариваете, тушите с луком, добавляете все овощи, хорошо бы еще картошку. Тушите и вуаля.
автор Укуси меня 29 июля 2022
Ответ дляНезламна
запеканку с фарша и цветной капусты
Фаршу немає
Онанимный пользыватель 29 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Фаршу немає
Ви написали, що є м´ясо. 5 хв і у вас фарш.

З баклажану зробити варіацію на тему імам баїлди, спекти, вишкребти, туди помідори, часничок, майнез або сметану.

М´ясо посмажити.

Цвітну капусту відварити, обсмажити в клярі.
автор Укуси меня 29 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ви написали, що є м´ясо. 5 хв і у вас фарш.

З баклажану зробити варіацію на тему імам баїлди, спекти, вишкребти, туди помідори, часничок, майнез або сметану.

М´ясо посмажити.

Цвітну капусту відварити, обсмажити в клярі.
Але я не написала що є м‘ясорубка