Главный котик• 29 июля 2022
Витамины в магазинах ДМ и Росман посоветуйте
Заходишь в эти магазины и глаза разбегаются, какие посоветуете купить? Для кожи, вен... Война конечно фигово на внешности отражается, надо витаминами поддержать организм
Научительница• 29 июля 2022
Мне в ДМ нравится магнезий в шипучках , беру уже много лет такое , пью периодически .
Из маст хэв- чёрные таблетки для горла , идеальны если першит горло. Леденцы от нервозности - тоже неплохие)
Хитрушка-чекушка• 29 июля 2022
Я пока была заграницей пила спирулину из дм. Лучше стала выглядеть. Еще для волос тоже покупаю.