Залізна пані• 29 июля 2022
Квартира в Киеве или в Ужгороде
Были уже подобные темы, но повторюсь. Где бы сейчас купили, будь возможность?
Киев - столица, но цель русни.
Ужгород - провинция, но безопасность (относительная).
Киев - столица, но цель русни.
Результат:
вже голосів:
57 (61.29%)
Киев
36 (38.71%)
Ужгород
НашлаПерепискуМужа• 29 июля 2022
Киев, его будут держать до последнего.
Так же и работу в Киеве найти проще и прочие блага цивилизации
Жабры жабы• 29 июля 2022
Нигде. В случае чего деньги взял и выехал, а 4 стены сегодня есть, а завтра их не стало и куда вы с голой ж...?
Маманя• 29 июля 2022
Нигде! Еще в мае, я смотрела дома, рядом с Киевом, один хозяин цены себе сложить не мог, пару недель назад звонит, но я сказала, что мы отложили покупку теперь. Сейчас даже желания покупать в Украине нет.
Kusalochka• 29 июля 2022
А Вы сможете жить в Ужгороде? Очень специфические местные жители. И потрясающая природа.