Колупалочка• 29 июля 2022
Дно цен на вторичное жилье в Киеве
Когда наступит, по вашему мнению?
Если не сложно - аргументируйте в двух словах.
Заранее спасибо.
Колупалочка
• 29 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Народ нищает. Много выехало. Хочу однушку, но цены не падают еще!
Смотрю двушку.
Ощущение, что центр и рядом стоят в цене, окраины чуть упали
Изподтишка• 29 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Смотрю двушку.
чуть-не спасает при реальных Рисках!
Колупалочка
• 29 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
чуть-не спасает при реальных Рисках!
Соглашусь.
Не те скидки еще
ДлинноНожка• 29 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Смотрю двушку.
я думала продать двушку, но за копейки смысла не вижу, сняла с продажи, пусть лучше стоит закрытой.
Изподтишка• 29 июля 2022
Еще не понятно, где мы все завтра будем, поэтому отдавать последние деньги-задорого-вообще нет смысла. если подешевле-то хоть знаешь, ради чего рискуешь .
Теодор Бастард• 29 июля 2022
Думаю рухнет к ноябрю. Когда владельцам квартир продаваемых начнут выставлять счета за отопление
Колупалочка
• 29 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Что у Вас и где? Район, площадь, желаемая цена
Изподтишка• 29 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
то вам лучше, пока не пришли платежки, особенно с отопительного сезона!
ДлинноНожка• 29 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
виноградарь, 45 квадратов не бабушкина, ниже 46 тыс не вижу смысла продавать
ДлинноНожка• 29 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
меня они не пугают если что, я ж до этого поатила и згаю
Репетиторша• 29 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сейчас вообще не время покупать недвижимость, особенно в Киеве
А что такого особенного в Киеве?
Киев_Елена• 29 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У многих, особенно в новых домах, отключаются батареи
. Так что счета не страшны, свет, воду, отопление перекрыли и уехали
Изподтишка• 29 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
И что с той квартирой будет без отопления? Плесень?
Бесстыдница• 29 июля 2022
Ответ дляBor bor
Невозможно спрогнозировать. Ситуация в разы тяжелее, чем в 2014. Неизвестно, как сильно девальвирует гривна, невозможно предвидеть ход боевых действий и т.д. Покупать сейчас точно не стоит.
А как же известное правило:Покупайте пока на улицах льётся кровь,даже если она твоя? Ротшильд.
Киев_Елена• 29 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
На зимнее проветривание оставить и плесени не будет. Свекровь уезжала на год из квартиры, всё ок
Бесстыдница• 29 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
А что такого особенного в Киеве?
Сразу видно что вы из провинции и как минимум не знаете историю.
Доль Чекомбана• 29 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
А что такого особенного в Киеве?
Близко к рашке, к беларашке. И вдруг ядерку решат бросить, то уверена, что на Киев (хотя думаю, что этого не будет, но все же)
ВернитеВалеру• 29 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
А я решила сдавать, продавать не вижу смысла
Репетиторша• 29 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Какую еще историю?
Болтушка Му• 29 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Историю только в Киеве учат? И при чем тут история?
Болтушка Му• 29 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Какая цена снять квартиру сейчас?
ДлинноНожка• 29 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
я пол года ее сдавала, с прошлого лета до войны. не хотела продавать, так как квартира нашей семьи с постройки и там жило 3 поколения нашей семьи и родилось 4е. И квартиранты были не плохие (не ужас-ужас с советчицы), но квартиру все равно подубили, и раз в месяц все равно приходилось приезжать и решать какие-то проблемы. Поэтому сдавать не хочу.
Красота неземная• 29 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Смотрю двушку.
Когда мужчин будут выпускать массово будут дешеветь просто массово. Но....есть вариант, что тогда уже выпрут всех беженцев назад. Так что сильно не торопитесь, мониторьте
Да будет так• 29 июля 2022
Ответ дляВернитеВалеру
В районе, где я смотрю квартиры, очень много появилось объявлений именно аренды. До войны и близко не было столько предложений.
Цены на продажу пока не сильно упали. Было несколько предложений по приятной цене, но их быстро купили. Остальные висят и чувствую надолго, если цену не скинут. Киев (окраина), спальный район, метро в пешей доступности.