Видящие_помогите• 29 июля 2022
Кто в Ирландии, подскажите
Реально ли прожить на пособие с ребенком, не работая? Если предоставят жилье. Знакомая говорит, что еще и отложить приличную сумму можно. Вот думаю, правда ли?
Видящие_помогите
• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Да реально, отложить? Нет!
Вся сумма уходит на питание? Неужели так дорого? Там же вроде больше 1000 евро если с ребенком получается
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У меня не получается отложить...если в отеле кормят и поят, да, возможно отложить....но я живу в доме, на мне коммуналка и отопление
Налетчица Муся• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Как там вообще?
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Как там вообще?
Мне все нравится, но уже наших негде селить ...у меня совсем другая история.
Видящие_помогите
• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Само жилье бесплатно? Получается, что основной расход комуналка. Отопление и летом есть?
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Да, отопление автоматически настроено, летом ночью холодно
Видящие_помогите
• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
А сколько примерно на продукты уходит? Извините, что выспрашиваю, хочу понять реальную картину. А то у знакомой все так радужно, но хз где там правда
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
На продукты 70€ в неделю.
Но мы приехали в ’трусиках и бусиках’, Я одевала себя и ребенка полностью, куртки и обувь все дорого! Спрашивайте, Я отвечу, если есть ещё вопросы
Видящие_помогите
• 29 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
На продукты 70€ в неделю.
Вы как беженцы? На гуманитарку одежды не попадали?
Опля Картопля• 29 июля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
У нас прыхысток на год, на одежду дали 160€ в школу, но с школуы дали список на спец тетрадки и книги, на канцелярию....и одежда нужна для каждой школы своя, этих денег не хватило, что бы собрать сына в школу