Жена с дочкой оформлены по временной защите в Германии, муж ещё не оформлен, что будет если он оформит временную защиту в другом городе, другой земле и устроится на работу в Германии. Какие последствия и чем грозит ?
Ответ для_K_I_R_A_
А какие могут быть последствия? Что вы имеете ввиду?
Просто вы будете жить в разных городах
Если муж найдет работу, я так понимаю с него снимут выплаты и за жильё он будет платить сам, как это отразится на его семье в другом городе ?
Ответ дляt.fodlash
как отразится на семье то, что он будет платить за жилье? или в чем вопрос
С семьи тоже снимут пособие и жилье ?
Ответ дляt.fodlash
с него снимут. с семьи бы сняли, если бы вы все вместе были и зп была бы большая. у меня друг в Нюрнбкрге. работает. а жена и дочь под Франкфуртом в селе. не работают. им платят пособие.
Спасибо
Parasolechcka• 29 июля 2022
не совсем так, лучше узнайте. Муж (отец) уж точно должен ребенка содержать...