ПМСница• 29 июля 2022
Чи буде, ваша дитина відвідувати школу з вересня?
В тих районах де більш менш спокійно...У нас відносно спокійно..але підготовка йде повним ходом до очного навчання..А як, ви будете діяти,цікава ваша думка.?Дякую.
Результат:
вже голосів:
154 (60.63%)
Буде вчитися вдома
58 (22.83%)
Ще в роздумах
42 (16.54%)
Піде до школи
Рябушка Ку• 29 июля 2022
Наша школа поставила перед фактом: або діти йдуть до школи, або домашнє навчання. Що робити не знаю, син аж пищить хоче до школи, але як я можу в такий час його туди відпустити.
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Вы выехали?
Ні. Яке б мені було діло до тих опитувань?
Чумачечая Весна• 29 июля 2022
В нашей школе убежище не соответствует нормам. Поэтому будем учиться дома, но даже если б и соответствовало, я за онлайн.
Чумачечая Весна• 29 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Ну, не так вже все прям погано. Буває і по 3 дні нема сирени, а буває рано вранці і вночі.
Кому як, але я б відправила
Це у вас. А у нас зазвичай декілька за день.
Обращеница• 29 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
А буває по кілька разів на день сирени, буває літають ракети без сирени. В голові не вкладається таке навчання.
А найстрашніше, що бувають і влучання ракет в будівлі освітніх закладів...
ЯниЯ• 29 июля 2022
Слава богу мои выехали будет учиться заграницей ходил там пару месяцев уже очень понравилось, домашнее задание не задают
Не буду• 29 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Цікаво, яким місцем вони думають
. Прийдуть діти в школу, посидять в підвалі і повернуться додому і це ще добре, якщо нічого не прилетить.
Тревоги не каждый день, не утрируйте.
Ну и конечно же, это должен быть не подвал, а нормальное укрытие.
Не буду• 29 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Ну вот в 4 утра, как часто или среди ночи. Посидишь, переждешь, а потом вставай в 7 и шуруй на занятия?! Что за бред?!
Иногда школу пропускают. Слышали про такое? Это насчёт бреда.
No problems• 29 июля 2022
Целый месяц в нынешних условиях это так много. Как на этот вопрос можно ответить сейчас
Пугачиха• 29 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Кому як, але я б відправила
Где это Вы живёте , можно узнать.
Днепр , сказали очное обучение в школе с сентября ,без вариантов ,дистанционки не будет
Бывают дни ,когда сирена по 7 раз за день,и таких дней не бывает чтобы не было вообще ,область обстреливают постоянно
Танцепесенная• 29 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
У нас в школе (Киев) была комиссия, признали укрытие как пригодное, при этом в укрытии, которое рассчитано аж на 250 чел, вместо туалетов - ведра. Вот я и представила эту картину: моя дочка, которая впадает в панику при звуке сирены, в школе. Их ведут в укрытие, а ей захотелось в туалет. Да она в жизни на то ведро не пойдет. Это только один из штрихов. Потом, как я поняла со слов директора, рассматривают не только угрозу ракетного удара, а и проникновения на територрию школы посторонних лиц (читаем: захват школы террористами). Не дай Бог, конечно, но эти ублюдки могут все. Так вот, риск, что будут целится в конкретный дом, я считаю, ниже, чем риск, что будут целить в конкретную школу. Последнее, это к тем, кто думает, что лучше ребенок в школе, чем сам дома. Очень не факт, что лучше(( Я не пойму, какими мозгами надо прийти к тому, что при ковиде все учатся дистанционно, потому что это катастрофа, а при войне в школу - все ок((
От і я думаю, що ці перевірки для галочки. Вони любий погріб визнають за безпечне укриття. А ще мене ’порвало’ як Єнін сказав, що якщо немає в школі укриття, то дітей можна відвести в підземний перехід. Уявляю цю картину
Пугачиха• 29 июля 2022
Ответ дляНе буду
Тревоги не каждый день, не утрируйте.
Люди ,Вы о чем сейчас ,где это сирены не каждый день?
Где вы живёте ,в какой-то другой Украине?
Город Днепр ,сирены за последние дни
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Дети по любому будут сидеть в подвале школы каждый день
Город Днепр ,сирены за последние дни
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Не фонарь• 29 июля 2022
Ответ дляНе буду
Тревоги не каждый день, не утрируйте.
Это где они не каждый день? У нас ежедневно и ночью и днём.
Хачапууури• 30 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У нас у шкільних опитуваннях 70-80% батьків готові відправити дітей до школи...
Я, мабуть, чогось не розумію.
Днепр. В нашем классе опрос делали - ни один не пойдет, все онлайн. Учитель сказала, что на усмотрение родителей возможны варианты, даже вернуться к учебе через год, если совсем никак по-другому.