ПМСница• 29 июля 2022
Чи буде, ваша дитина відвідувати школу з вересня?
В тих районах де більш менш спокійно...У нас відносно спокійно..але підготовка йде повним ходом до очного навчання..А як, ви будете діяти,цікава ваша думка.?Дякую.
Результат:
вже голосів:
154 (60.63%)
Буде вчитися вдома
58 (22.83%)
Ще в роздумах
42 (16.54%)
Піде до школи
ПМСница
• 29 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Як ви собі уявляєте навчальний процес під час постійних тривог?
Ніяк не уявляю,але в управлінні освіти виявляється уявляють..
вентиляторная• 29 июля 2022
15 серпня в школі буде комісія з районо, щодо відповідності облаштування укриття. Потім батьки зможуть ознайомитися з рішенням персонально, самі туди сходити. Ось як сходжу, тоді в вирішу. А з собою «матерого» пгс-ніка візьму, щоб він подивився на перекриття.
Продавец овец• 29 июля 2022
Нам не пропонують поки нічого Київ. Я б відправила в школу, все одно нас вдома немає, дочка одна-мені ще страшніше,краще в школі під контролем
Сама не знаю• 29 июля 2022
Ответ дляПМСница
Цікаво, яким місцем вони думають
. Прийдуть діти в школу, посидять в підвалі і повернуться додому і це ще добре, якщо нічого не прилетить.
Попа как у Кардашьян• 29 июля 2022
Ми написали заявление на дистанционку.
Вся школа, кроме первых классов.
Продавец овец• 29 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Цікаво, яким місцем вони думають
Ну, не так вже все прям погано. Буває і по 3 дні нема сирени, а буває рано вранці і вночі.
Кому як, але я б відправила
Сама не знаю• 29 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Кому як, але я б відправила
А буває по кілька разів на день сирени, буває літають ракети без сирени. В голові не вкладається таке навчання.
Пацаааааааан• 29 июля 2022
Дніпропетровська область. займаємось онлайн. в нашому селищі відносно спокійно, але немає ні одного бомбосховища.
Продавец овец• 29 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Це все залежить від регіона, потрібно це брати до уваги звичайно.
Настасья Пицун• 29 июля 2022
У нас вроде есть то укрыття, но проблема в том, что с 32 учеников в городе только 9. Все остальные уехали в первые дни войны. 3 кл.
Николь1986• 29 июля 2022
Насюм сказали ответить будет очно учиться или очно с элементами дистанционного. Это как? Я вообще хочу дистанционное полностью! В школу не отпущу!
Сама не знаю• 29 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Така ситуація в ’безпечних’ регіонах
Губы рыбы• 29 июля 2022
У нас в школе (Киев) была комиссия, признали укрытие как пригодное, при этом в укрытии, которое рассчитано аж на 250 чел, вместо туалетов - ведра. Вот я и представила эту картину: моя дочка, которая впадает в панику при звуке сирены, в школе. Их ведут в укрытие, а ей захотелось в туалет. Да она в жизни на то ведро не пойдет. Это только один из штрихов. Потом, как я поняла со слов директора, рассматривают не только угрозу ракетного удара, а и проникновения на територрию школы посторонних лиц (читаем: захват школы террористами). Не дай Бог, конечно, но эти ублюдки могут все. Так вот, риск, что будут целится в конкретный дом, я считаю, ниже, чем риск, что будут целить в конкретную школу. Последнее, это к тем, кто думает, что лучше ребенок в школе, чем сам дома. Очень не факт, что лучше(( Я не пойму, какими мозгами надо прийти к тому, что при ковиде все учатся дистанционно, потому что это катастрофа, а при войне в школу - все ок((
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2022
У нас у шкільних опитуваннях 70-80% батьків готові відправити дітей до школи...
Я, мабуть, чогось не розумію.
Тепличная• 29 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ми написали заявление на дистанционку.
Вся школа, кроме первых классов.
Будет и так онлайн. Но мы, родители, не собираемся писать заявления. Это ж не по нашей прихоти дистанционка. Тут заявление ни к чему вообще
Страхованная• 29 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я, мабуть, чогось не розумію.
Вы выехали?
Магиня• 29 июля 2022
Сьогодні нам в вайбері надіслали опитування за офлайн чи онлайн школу. Я проголосувала онлайн, хоча моєму учню онлайн не дуже йде, бо він ленивий та не дисциплінований. Не готова я відпускати дитину в школу. Хай краще буде не дуже освічена, але жива.
Наша школа будет детей водить в паркинг по соседству. Типа это и есть убежище. Представляю себе, пока все 500 человек оденутся, выйдут, дойдут, разместятся в паркинге среди машин, коммуникаций и людей из соседних офисов и домов. Хватит ли вообще им там места. Мечта просто. Поэтому сижу изучаю Оптиму. Ребенка в школу не поведу. К тому же вижу, что бомбят орки. В моем родном городе уже почти не осталось ни одной целой школы. А школ городе почти 70 было до войны. В новостях про такое почти не говорят, так как типа ж жертв нет . Только если полностью разбомбили. А так , выбитые окна, двери, повреждения крыши - типа мелочи. Но сами ракеты ж возле школ взрываются
Беззубовна• 29 июля 2022
Одеса, дякую адекватності нашої директори, наша школа навчатиме дістанційно
забиякина• 29 июля 2022
У нас в классе сто процентов проголосовавших родителей за очную форму. Киев
Левый Локоть• 29 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Не боитесь, что во время паники стадо (а это будет именно неуправляемое стадо) затопчет?
Кишмишная Мая• 29 июля 2022
У нас в городе единицы школ с укрытиями, скорее всего только онлайн будет. И вспомните, сколько раз ракеты прилетали без тревоги
Кишмишная Мая• 29 июля 2022
Ответ длязабиякина
Вот это жажда к знаниям
Николь1986• 29 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Кому як, але я б відправила
Ну вот в 4 утра, как часто или среди ночи. Посидишь, переждешь, а потом вставай в 7 и шуруй на занятия?! Что за бред?!