Здається я знайшла ще одного майстра, який вміє стригти короткі стрижки
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляparele
Я очень выборочно читаю в последнее время. Не видела.
И что такое «свои»? Автор этой темы для меня точно не своя, мы совершенно разные. Я оценила стрижку всего лишь, сохраняя объективность.
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Опять вас тошнит?
А вы в курсе, что обижать беременных нельзя? Ждите теперь, таймер включен, обратный отсчёт пошел...
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы в курсе что я на 8м месяце? Ждите

Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
А вы в курсе что я на 8м месяце? Ждите

А это ещё хуже, если вы
в положении и изрыгает столько яда. Не портьте карму ни себе, ни будущему ребенку.
Ошеламиссимо• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Все у автора хорошо, а вы несчастная злющая змеюка
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А это ещё хуже, если вы
Вы себе карму уже испортили. А черноротая автор известна тут на весь сайт.
Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Да будет так. Но черноротой тут сейчас вы себя показали. Просто помните, я вас предупредила.
Ответ дляМуроводчица
А это было ещё два месяца, месяц назад в каждой теме. Не верю, что это можно было не знать/не заметить.
Я не оправдываю автора поста о кофточке и очках, я вообще-то о другом.
Не люблю, когда своим можно все, а другим - ’ой, какая вы невоспитанная’. Уж сколько, пардон, дерьма лилось из автора этой темы на всех подряд и сколько она с начала войны в бане просидела, то суммарно все советчицы вместе не переплюнут.
Я думаю, именно это и провоцирует комменты о кофточке, очках и т.д....
Скільки?