tarveldy• 29 июля 2022

Гарна))?

Здається я знайшла ще одного майстра, який вміє стригти короткі стрижки
Дама_с_коготками• 29 июля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вы даёте. По моему вопрос к стрижке относился, а вы прям всё выплеснули, вплоть до личностных характеристик...
Неудовлетворённость она такая

Неугомонная• 29 июля 2022
Ответ дляparele
Очень часто свою бестактность особы, подобные Вам, преподносят как «озвучивание правды».
А на самом деле, Вас просто дурно воспитали. Плюс, скорее всего, банальный недотрах, вызывает потребность вылить свою агрессию на посторонних.
Бабки, постаревшие из таких, ходят в магазины и поликлиники поскандалить, а бабы помоложе изливают свою желчь в интернетах.
Причем исключительно анонимно.
Пописанная парта• 29 июля 2022
А можна контакти перукаря?
Nasta9019• 29 июля 2022
Вы хорошенькая и симпатичная Никого не слушайте
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Покажите себя, а? Хочется увидеть ту самую, ради которой мужики ломают шеи и укладываются в штабеля...
Зачем??? Я создавала тему и просила мнение???
Силиконочка• 29 июля 2022
Файна
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляparele
Да, я знаю, что вы в возрасте бабки.красивых и молодых травите, а себеподобных поддерживаете
Неугомонная• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
То ви молода та гарна? Де фото?
Муроводчица• 29 июля 2022
Ответ дляparele
Оу, а что ж вы автору этой темы такие умные и справедливые поучения не пишете?
Уж кто-кто, а она не стесняется в выражениях, прекрасно помню ее посты с трехэтажными матами и оскорблениями тех, кто всего-навсего смел высказать свое мнение, отличное от её.
От вас прямо как-то не ожидала таких двойных стандартов.

Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
То ви молода та гарна? Де фото?
Зачем?
Ушла и Пришла• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Шановна, я знаю, что тут клуб солидарности некрасивых немолодых теть.
І ви вічно молодою не будете
Нани Брегвадзе• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Пипец
Неугомонная• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Зачем?
Ну значить стара страшна і жирна. Була б така як пишете - показали б себе.
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Удалено администрацией...
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Попробуйте еще
Неугомонная• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Хабалака туточки явно не Парель
parele• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Вы ещё и врете. Фу.
Jekanchik• 29 июля 2022
Гарненька, природня україночка!
Soufit• 29 июля 2022
Ответ дляtarveldy
27, вже +15
Вас не поставили на облік в 5-й пологовий? Я там з гестаційним діабетом спостерігалась, ендокринолог там мені дієту розписала, то я ще й скинула пару кг.

Ушла и Пришла• 29 июля 2022
Автор, дуже вам гарно
Раздражевская• 29 июля 2022
Ответ дляparele
Вы ещё и врете. Фу.
Опять вас тошнит?
parele• 29 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Вам не приходит в голову, что я не читаю все темы подряд?)
И потом, тема о стрижке. А не о стоимости очков и кофточки.
Муроводчица• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Лену давно знаю по форуму и была о ней лучшего мнения.
Если так сильно задквают чьи-то неприятные слова или хамство, по ее мнению, то как-то надо уже быть последовательной и клеймить всех ’хамов’ и ’дурно воспитанных’.
Ан нет )
Ну ок.
parele• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Хабалка?
Вы ещё и значения слов совершенно не знаете))
Неугомонная• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Попробуйте еще
Та все вже з вами ясно. Ідіть щось випийте заспокійливе.
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2022
Клас!
Муроводчица• 29 июля 2022
Ответ дляparele
А это было ещё два месяца, месяц назад в каждой теме. Не верю, что это можно было не знать/не заметить.
Я не оправдываю автора поста о кофточке и очках, я вообще-то о другом.
Не люблю, когда своим можно все, а другим - ’ой, какая вы невоспитанная’. Уж сколько, пардон, дерьма лилось из автора этой темы на всех подряд и сколько она с начала войны в бане просидела, то суммарно все советчицы вместе не переплюнут.
Я думаю, именно это и провоцирует комменты о кофточке, очках и т.д....
Научительница• 29 июля 2022
Не сразу увидела стрижку . Думала вы так отрастили . Ну то такое ... главное чтоб вам нравилось .
Мой завтрак• 29 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Бан
parele• 29 июля 2022
Ответ дляМуроводчица
Я очень выборочно читаю в последнее время. Не видела.
И что такое «свои»? Автор этой темы для меня точно не своя, мы совершенно разные. Я оценила стрижку всего лишь, сохраняя объективность.