ким я тільки не була• 29 июля 2022
сволота, яка каструвала нашого хлопця. йому навіть смерть, це милість.
Посадити до клітки і показувати всім в світі, хто ще вірить путіну. Рашизм=фашизму, ось що треба зрозуміти всім народам світу. Миру і спокою не буде, доки буде існувати імперія зла. росія, як держава, воєнний злочинець і всі військові її
Наталья Kharkiv• 29 июля 2022
Вы не поверите - я в рашитских пабликах читала комменты - русня того же мнения, что эту мразь надо четвертовать.
Ответ дляНаталья Kharkiv
просто ботам в этих пабликах еще не подготовили шпоргалку. Поверьте, это временно. То, что мне приходилось читать, полностью лишило меня иллюзий. Можно найти поддержку там и подобному зверству
я їх всіх ненавиджу, всіх до останнього! Всіх хто гвалтував дітей, жінок, вбивав. Ненавиджу усіх!
Усіх тих,изо родьрелювали машини з цілими сім´ями.
У мене ненависть до них просто кипить..
Чесно кажу, я б запросто навіть і зарізала б когось з них.
самій аж страшно від себе, і мої думок((
Cvetochek...• 29 июля 2022
подскажите, где вы нашли информацию что это именно он сделал и что вообще это произошло. это не фейк? где почитать
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Я не смогла досмотреть до конца. Внутри все перевернулось от начала видео. Прямо до тошноты состояние наступило. Как можно ТАКОЕ делать?! КАК?! Мой мозг отказывается понимать, что чувствовал этот мужчина, и что сейчас чувствуют его близкие. Пусть покоится с миром раб Божий…
Cvetochek...• 29 июля 2022
Ответ дляKseniya Andreyanova
что и на видео снимал???
жесть
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
что и на видео снимал???
жесть
Есть видео в Телеграмме- Труха- жесть 18+
я зараз напишу дуже страшне...я не можу в це повірити але це з інтернету-рашистькі садисти в задній прохід полоненим будівельну пінку...понапиваються і знущаються так..а азовці сказали що відтепер нікого в плєн брати не будуть.а на цього калмика відкрито сафарі-брати живцем.
Сегодня ужасный день на плохие новости.. целый день под впечатлением происходящего, хотя я не слабая морально. Страшно представить, что чувствовали эти люди, какую боль они терпели
Чувствуешь себя бессильной, чтобы остановить это, обратить хотя бы внимание. Так хочется, чтоб нам дали оружие защитить себя, от этих мерзких существ, их нельзя назвать людьми
Ответ дляKseniya Andreyanova
Він помер? Я не дивилася, я не можу, якщо подивлюсь то це на довго, в мене слабка нервова система, нн заходжу, забороняю собі.
Cvetochek...• 29 июля 2022
Ответ дляiroman
Буряты и калмыки - вообще зверье какое-то.
как и большинство мусульман. я их подсознательно стараюсь избегать даже в цивилизованых странах, а из таких стран то и подавно
Kseniya Andreyanova• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Його вбили пишуть
Его убили выстрелом в голову, а потом тело привязали веревками к машине и возили по земле.
Наталья Kharkiv• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Де ви бачили ?
У Невзорова в ТГ, и еще у кого-то из русских в инстаграм случайно набрела.