Леннон_Жив!• 29 июля 2022

Посоветуйте как общаться с магазином на Проме. Двойная оплата

оплачен заказ дважды.
Сначала заказ оплачен через платеж Свифт. Потом наложным платежом при получении курьеру, потому что это был подарок, время подходило, и так предложил менеджер магазина. Мол, мы потом получим ваши деньги и вернем. У нас "кажется" проблемы со свифт-платежами...
В общем прошло 2 недели, банк европейский говорит, что отозвать платеж не может. А магазин на Проме говорит, что ничего они не получали...
Бутылка с банками• 29 июля 2022
Скидывайте им подтверждение Свифт платежа и требуйте, чтобы выясняли у своего банка

автор Леннон_Жив! • 29 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
сделано это еще в день оплаты.
Сказали сразу - у нас денег еще нет, ждем...
И так по сей день
Стетоскопуло• 29 июля 2022
Пишите жалобу на магазин в поддержку Прома, он блокирует магазин до решения проблемы с покупателем, так быстрее магазин решит проблему.
ШапкаУшанка• 29 июля 2022
На проме прекрасная служба поддержки. Не затягивайте, обращайтесь к ним.
автор Леннон_Жив! • 29 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
о, спасибо, я не знала о такой возможности!
автор Леннон_Жив! • 29 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо!
Бутылка с банками• 29 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
сделано это еще в день оплаты.
И так по сей день
Понятно, *опой своей шевелить не хотят, а клиент в минусах
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Люди не получили деньги, всмысле неизотропный шевелить? Ж о покупателя надо свой банк дёргать, куда он отправил деньги
Бутылка с банками• 29 июля 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет
Продавцу нужно проверить в банке
Потому что банк продавца не пропустил платёж (могут попросить основание для платежа).
Банк покупателя деньги отправил. Но продавцы у нас обычно ленивые и им все ок. Кинь в них деньги и отойди