Карамбулкул• 29 июля 2022
Оцените качество волос по фото. Норм или нет?
Кончики уже обновила после фото
КрытыхРынков• 30 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вообще не подрезаю, у меня волосы некрашеные, густые и не секуться, но с длиной пересыхают и начинают путаться, и истончаются, этого я не могу терпеть
У меня тоже не крашеные густые и не секутся, но я 1раз в год даже чуть чаше подрезаю концы.
вареный_look• 30 июля 2022
Да, тонкие, у меня тоже тонкие, ничего с этим не сделать) Но мне нравятся, видно, что вы ухаживаете за ними
Мира всем• 30 июля 2022
Совєтчіци у своєму стилі. Тільки щось дай покритикувати, так одразу накидають гівна на вентилятор. Автор, для мене ваше волосся виглядає досить приємно, доглянуто. Солома в моєму розумінні ось.
Ms. Похвала• 30 июля 2022
Автор, не парьтесь. Ну обделила природа с волосами, не катастрофа, может фигура хорошая у Вас.
Карамбулкул
• 30 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да, отличная)))
Ms. Похвала• 30 июля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Да, отличная)))
Ну вот видите, не все так грустно 😉
Коробка с карандашандрами• 30 июля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Шампунь Chi и очень понравился Tresemme(недорогой и реально классный), сушу дайсоном. Вот ищу эффективное масло для волос либо сыворотку, может кто подскажет)
Для лица уз-чистка раз в год, крем с айхерба с коллагеном и бб missha) Ничего особенного
Спасибо)
А Дайсоном каждый раз после мытья сушите? Волосы после него лучше , чем просто сушка без фена ?
Карамбулкул
• 30 июля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо)
Да, но на этом фото сушка обычным феном, дайсон был в мини-ремонте)
Без сушки мне никак, потом не расчешусь))
Ашотакоя• 30 июля 2022
Может не в тему, но я бы не делала лесенку на таких волосах, лучше прямой срез. И может быть покороче длину, чтоб были погуще