Отвечаю всем• 30 июля 2022
А зачем покупать дорогие стиральные порошки?
Типа персил, ариель и пр тайд, если полно бюджетных?
Вот эта огромная канистра что-то не более 200 грн стоит.
Стирает нормально. Пятна отдельно все равно затираю спец пылом или отбеливателем.
Вкаблучках• 30 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Мне показать вещи? Что они не застираннве?
Ну да , детям на год одежда. Растут
В малої після вулиці на попі були страшні пятна чорні. Випралося норм. Тільки 3 ковпака влила)
Не хочу заводить отдельную тему, но как раз беда с порошком. Я 20 лет стирала Ушастым нянем. Но он российский. Я уже перепробовала кучу порошков… трёшник от запахов, переполаскиваю по 2 раза… замучалась. Может кто-то знает где в Киеве ещё он лежит и молчит?
Уезжала с ЗУ и там ещё встречался, но я решила, что уж дома он точно будет… а фиг.
Вкаблучках• 30 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Щось ви фантазуєте. Я пробувала Амвей і ніякої супер-ефективності не побачила. Шкарпетки до білого він точно не пере. А головне, що гель має дуже неприємний запах, штин як від секонд-хенду. І немає в нього такого дозування мізерного як пишете
Згодна. Фігня за великі гроші
Эскиз бесконечности• 30 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А в чому супер концентрація і економність?
З 1 кг всього 23 прання
Не верю,что можео белые носки после футбола бросить в стиралку с порошком-и они будут белоснежные. Я их только щеткой могу отстирать. Амвей был,разницы не увидела,один плюс,что без запаха
Malinka111_• 30 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
На полгода? 2кг? 2кг это где-то 13стирок
нет,
например 120 г на 3 стирки, то есть 2 кг - на 50 стирок.
поэтому цена и отличается.
Вкаблучках• 30 июля 2022
Ответ дляuma
Спробуйте цей шель. Запаху майже немає
Стекловыжималка• 30 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Спробуйте цей шель. Запаху майже немає
Какой? Но у меня ещё проблема, что чешусь… от всех.
Детектор лжи• 30 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Это ещё и от воды нашей белым вещам капец(
Білі речі знову стають білими з амаеєвським відбілювачем
parfummaniak• 30 июля 2022
Ціна зовсім не показник якості. Аріелі тайди не люблю через жахливий запах який не вивітрюється
Эскиз бесконечности• 30 июля 2022
Ответ дляМЧСница
Подскажите хороший порошок, капсулы для белых футболок, а то перестала покупать белые вещи, так как пару стирок и все(( серое((
Капсулы Ариэль 3 в 1(там 3 цвета геля). Отстирывают отлично. Но сушить нужно на улице,сильный запах.
Зам Ам• 30 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
нет,
поэтому цена и отличается.
Пачка порошка 450г рассчитана на 3 стирки. Ну пусть слабая загрузка то на 4. То есть 2кг на 13-17 стирок. Это три раза в месяц
Оле Лукойе• 30 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну и я могу. А смысл? Вот зачем?
Плюс тайды персилы сильно отдушками воняют
У вас какое то обострение? Люди покупают что хотят . Зачем вы пристаете к ним со своими нравоучениями. Сколько можно считать чужие деньги и заглядывать в карман
Зам Ам• 30 июля 2022
Ответ дляMalinka111_
нет,
поэтому цена и отличается.
Может реально этот более концентрированный
Подметайло• 30 июля 2022
Ответ дляuma
А мені той ушастий воняє капець.Не пробували персіл для дітей?Майже немає запаху .
Страхованная• 30 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну да , детям на год одежда. Растут
некоторые стирают на 90гр, вот и застираное)))
Страхованная• 30 июля 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот потому не люблю белые носки
Malinka111_• 30 июля 2022
Ответ дляЗам Ам
какая пачка?
нормальный порошок купите , 2 кг на 50 стирок
Vish Baby , Green Max и др.
Malinka111_• 30 июля 2022
Ответ дляПодметайло
сильный запах, нужно выветривать на улице
люблю_тортики• 30 июля 2022
Ответ дляОсторожная
И я брала Ушастый с рождения старшего. А ему уже 13. Использовала для всей семьи. Никогда не знала проблем с пятнами.
Купила сейчас огромную канистру геля Wash&Free, Украина-Германия. Так он только пыль и отстирывает, все пятна на месте, приходится отдельно Ванишем застирывать. С Ушастым ничего не нужно было застирывать.
Думаю, может, все таки попробовать хвалёный Персил?
Дивіться, щоб за допомогою порошку відіпрати плями, потрібно, щоб він містив ферменти (для розщеплення), Які в свою чергу можуть викликати подразнення (алергію) в чутливих організмів. Тому тут вибір. Для щоденного використання, на мою думку, такий порошок не всім підійде.
Стекловыжималка• 30 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Пробовала. Чешусь от Персила больше всего… При это я не аллергик вообще, сама в шоке, что столкнулась с этой проблемой.. вроде порошков аж глаза разбегаются, а я не знаю чем трусы постирать…
Большой секретик• 30 июля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Да вроде все вещи после стирки без пятен или отстирывает или мы чистюли ;) у меня нет маленьких детей черные носки после площадки уже давно в прошлом. Я стираю в основном, чтоб освежить вещи. И недорогие порошки прекрасно с этим справляются.
А у меня много белого.
Дочка ещё на площадках
Муж военный по полигонам - грязь жесть потом
Я любитель куховарить
Только старший чистюля
Дочка ещё на площадках
Я любитель куховарить
Только старший чистюля
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2022
Ответ дляОсторожная
Купите Тео бебе, отличный порошок. Я им постоянно стираю и цена супер. Рекомендую, много лет им пользуюсь, а раньше только эмвеем стирала, но дорого нынче, у мужа аллергия на фосфатные порошки.
Ответ дляРобот Вертер
Потому что в оригинальном средстве скорее всего не добавят какого-то яду, от которого кожа слезет или легкие выпадут. А вот в таких бадягах запросто.
Да и деньги есть, потому покупаю.
100% . И после дешевых может заваниваться машинка. Я покупаю норм и то на дополнит.подоскание ставлю .
Крошка Енот• 30 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мені смердить.
Купую лиш домол для чуттєвої шкіри
підтримую! Теж дуже сподобався
Большой секретик• 30 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Моя мама долго сидела на порошках Amway, но как-то после очередного подорожания она наконец-то прислушалась к моему совету по поводу delamark. Теперь уже года 3 только этой фирмой стирает, хотя тоже не дешево.
Я пробовала. Сыпать нужно больше раза в полтора - два. Стирает немного хуже. Не плохо, но хуже. Понравилось, что нет запаха.
Если в таком случае сравнивать - у обоих упаковки по 3 кг. Если по расходу - delamark в два раза дешевле, но расход больше. То на то и выходит. Только хуже стирка.
Большой секретик• 30 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Ой, в мене сусідка ним пере. Як вивісити стірку капець🤭 застірана страшне
Может она порошок забывает насыпать?
Скользкая• 30 июля 2022
девочки,что самое лучшее от желтых пятен на белых футболках- посоветуйте пожалуйста.
Большой секретик• 30 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Гель вообще у них не стирает. Он такой же как обычный гель из магазина.
Я стираю Премиумом.
Сегодня буду стирать носки дочки. Специально фото сделаю до, после и количество порошка. Выложу, посмотрите.
Может ещё от машинки зависит, воды, не знаю. Я многие пробовала, не то хоть ты тресни. А цена моего мне не нравится. Уж очень дорого.
Я стираю Премиумом.