Отвечаю всем• 30 июля 2022

А зачем покупать дорогие стиральные порошки?

Типа персил, ариель и пр тайд, если полно бюджетных?

Вот эта огромная канистра что-то не более 200 грн стоит.

Стирает нормально. Пятна отдельно все равно затираю спец пылом или отбеливателем.
Му ма му ма му• 30 июля 2022
А ще - в мене є такий лайфхак: завжди використовую менше гелю/порошку ніж вказано на упаковці. Результат незмінний

Фрекен бок• 30 июля 2022
Я покупаю капсулы ариэль колор и перкарбонат для белого и от пятен. Ваниш тоже есть огромная банка, но он последнее время испортился,не такой как был раньше.
Рву и мечу• 30 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мені смердить.
Купую лиш домол для чуттєвої шкіри
А у меня наоборот какой-то жидкий порошок из дешёвых почти без запаха в отличии от тайдов и тд. Бывает и такое.
Фрекен бок• 30 июля 2022
Ответ дляСкользкая
девочки,что самое лучшее от желтых пятен на белых футболках- посоветуйте пожалуйста.
Перкарбонат
Рву и мечу• 30 июля 2022
Ответ дляОсторожная
И я брала Ушастый с рождения старшего. А ему уже 13. Использовала для всей семьи. Никогда не знала проблем с пятнами.
Купила сейчас огромную канистру геля Wash&Free, Украина-Германия. Так он только пыль и отстирывает, все пятна на месте, приходится отдельно Ванишем застирывать. С Ушастым ничего не нужно было застирывать.
Думаю, может, все таки попробовать хвалёный Персил?
У вас универсальный?
Где-то читала, что универсальный самый слабый, а вот для цветного норм такой
Первоклашка Я• 30 июля 2022
Тоже не могу найти замену Ушастому няню, чтобы стирал нормально и без сильного запаха. Запах ариэлей-тайдов глаза выедает
Soufit• 30 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Це з усім так
Ковбаса, сир, риба, цукерки - для чого купляти дороге, якщо можна купити величезні ящики дешевого?
Про рибу згодна. Ковбаса, цукерки навіщо взаагалі купувати?
Мини-бикини• 30 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Фрош
Фигура мечты• 30 июля 2022
Ответ дляСкользкая
А у меня вещи от него все в пятнах..
В общем какашка, а не гель)

Первоклашка Я• 30 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Фрош
Нужно попробовать
Альфред Шнитке• 30 июля 2022
Ответ дляОцененная
Так его в РФ производят.
Ой, я вас умоляю…
Вы ещё верите в санкции?

Я вчера нашла в Киеве в супермаркете другой российский товар, который мне подходит вот уже 10 лет (и я в начале войны сделала его запас, как и Ушастого)..и на коробке написано «произведено в ЕС»)))
Бабушка Бетман• 30 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А де його брати?
Я завжди купую Ariel , але б перейшла на більш дешевший засіб. Все одно біле він не вистірує добре. Футболка за місяць стала сіра ...
В Еве купила семейную упаковку капсул Ариель, 45 стирок 315 грн. Я считаю очень выгодно.
Ещё в товарах из Европы немецкий персил 40 стирок 210 грн.. Тут такого не видела, с марсельским мылом
Новопоштинская• 30 июля 2022
Именно это -вонючее!
Перша на селі• 30 июля 2022
Потому что от этого непонятного порошка могут быть аллергии и другие негативные влияния на кожу. Поэтому я беру нормальный и не из-за того, что плохо/ хорошо выстирывает
Кондуктор трамвая• 30 июля 2022
Потому что не хочу каждую вещичку застирывать отдельно.
У меня двое детей.
Постельное Вы тоже вручную застирываете?
Запыхалась• 30 июля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А такое кто то пробовал? Первый раз недавно в Новую линию попала и наткнулась на такие гели.
Был еще какой то ’для семьи’ не дорогой, но большая бутыль.. как то опасаюсь брать сразу большими.. вдруг не будет нормально стирать..
Сейчас достирываю старые запасы корейского геля для стирки (ф.3) - без запаха и стирает хорошо.. но поставок сейчас нет :( ищу замену :(
я стираю таким как на первом фото только синим
стираю все что не жадлко, куртки, одеяла, отстирывает супер
в зеленом зарах противный
Запыхалась• 30 июля 2022
я последнее время подсела на эко порошки
а их не бывает дешевых
те что дешевые просто маркетинг
люблю перволь бирюзовый и савекс капсулы бирюзовые запах супер
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Мені смердить.
Купую лиш домол для чуттєвої шкіри
Це теж мій хіт вже 12 років А де ви його купляєте? Я тільки в Ватсон бачила
Ля-ля-ля• 30 июля 2022
Покупаю недорогой гель практически без запаха в АТБ. Артель, Тайд, Персил мне сильно воняют.

Dark_Yasna• 30 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А де його брати?
в соде ее замочите и постирайте руками с отбеливающим чем то
Стервочка• 30 июля 2022
Для мене, алергіка, немає нічого гіршого за той персіл, аріель, тайд. Пчихаю так, що мізки вилітають.
Навіть не знаю та не хочу знати дешеві вони чи дорогі.
Налитое яблочко• 30 июля 2022
Ой, а я люблю порошки, стираю много и часто, покупаю всегда что-то разное и вкусное:)
Угги_в_горошек• 30 июля 2022
Не согласна с этим. Вы дышите этим порошком, касаетесь руками, носите на теле одежду
Мороженная курица• 30 июля 2022
Ответ дляМЧСница
2 кг на пол года?
Мне порошка Denkmit 2.7 кг хватает на год.
Етитьская богомышь• 30 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
надо попробовать
Galax ужас. Пенится и не стирает.
Вумна вутка• 30 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я фрошем стираю одежду. Постель и полотенца раньше ушастым нянем стирала. Теперь не знаю чем заменить. Не терплю запахи резкие.
Попробуйте детский персил, он без резкого запаха.
Та никада в жизни• 30 июля 2022
Ответ дляЗапыхалась
в зеленом зарах противный
Спасибо
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Можу порадити домол сенситів порошок. Завжди був у Ватсон до війни, зараз не завжди але я купую завчасно (коли знижки), тому така проблема мені не помітна.
СкрипяСердцем• 30 июля 2022
Ненавижу ариель и тд из-за вони. Покупаю дорогие, но из-за аллергии. И ищу без запаха.
СкрипяСердцем• 30 июля 2022
Ответ дляОсторожная
А у меня и сына аллергия на ушастый) кстати, это рашка и это гавно наконец пропало. Все вещи от него серые стали,кстати..