Аноним Советчик• 30 июля 2022
В дівчинки 5,5р як розчісую волосся багато залишається на щітці,це норма?
І коли резиночки знімаю то теж волосся повно (( врач сказала що може бути або вітамін не хватає, купити в аптеці якісь.
В ваших дівчаток теж так?
Белая и пушистая• 30 июля 2022
Может резинка и расческа неудачные? У моих некоторые прям выдирают много.
Аноним Советчик
• 30 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
100-150 выпавших волос в день- это норма.
Для детей тоже норма?
Аноним Советчик
• 30 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Врач дал вам направление на анализ крови на витамины?
Не, ничего не давала
Аноним Советчик
• 30 июля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Уже много всяких резинок было (
КрытыхРынков• 30 июля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Не, ничего не давала
Анализ нужен, иначе вы не сможете подобрать витамины, не будете знать что у вашей дочки в дефиците, а что в избытке. Ну а если все в норме, то витаминные препараты не нужны и даже могу принести вред
Аноним Советчик
• 30 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А какой анализ нужен?
Женамужная• 30 июля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Уже много всяких резинок было (
Если на общей густоте не сильно отражается, то может для нее норма. Наблюдайте. Если обьем уменьшается, то надо к врачу. Эндокринолог, трихолог. Модет реакция на шампунь, тугие прически.
КрытыхРынков• 30 июля 2022
Ответ дляАноним Советчик
А какой анализ нужен?
Так и называется анализ крови на витамины
Можно ещё на микроэлементы