ОченьПриятно-Царь• 30 июля 2022
сахар в крови после приема пищи
через 2 часа после еды 8,3 это повышен?
1234svetsvet• 30 июля 2022
Автор, а что вы скушали? Если кашу сладкую с куском торта то это одно. А если борщ с кусочком хлеба это другое
Я такое• 30 июля 2022
Если 2 часа прошло .... Теперь замеряйте утром натощак. Дальше к эндокринологу.
ОченьПриятно-Царь
• 30 июля 2022
Ответ дляТаки в курсе
Много конечно. А натощак сколько? Какой гликированный гемоглобин?
натощак 5,6
Ответ для1234svetsvet
Незалежно від їжі. Для цього й робиться ГТТ. Навіть після чистої глюкози за 2 години в здорової людини цукор в нормі. У автора порушена толерантність.