Пенять на зеркало• 30 июля 2022
Девочки что делать? Подскажите, коммуналка за жилье в Украине.
Сейчас заграницей плачу коммуналку за жилье в Украине. Приехать и разбираться нет возможности.
Плачу через приват 24
Зашла и висит долг за июнь, хоть 6.07 платила. Начала разбираться - оказывается я 9.05 и 4.06 заплатила одинаковую сумму 1056 грн за апрель.
Скачала платёжки - там расчетный период светится апрель.
6.07 платила за май
А долг висит за июнь.
И нигде не светится эта переплата в 1056 грн.
Что делать в таких случаях? Личного кабинета нет, зайти не могу на сайт теплоэнерго.
Писать в приват?
Плачу через приват 24
6.07 платила за май
А долг висит за июнь.
Писать в приват?