Етитьская богомышь• 30 июля 2022
Люблю встречать бывших при параде. Но разве мирозданию интересно
чего я там люблю.
Сегодня утром иду с собакой гулять. Скатилась с кровати, одела спортивные штаны, первую попавшуюся футболку, которая выпала из шкафа. Волосы в пучек, лицо девственно умытое до сотояния бледной моли, мешки под глазами такие, что в них можно носить картоху из магазина. Иду, шумно втягиваю сопли под акомпонимент птичих трелей (легкий насморк нарисовался. Ну шоб совсем уже отвратно было). И тут идет бывший, падла такая. В офигенно хорошем настроении.
Я делаю вид, что его не вижу ( в надежде, что он меня не узнает). Но нифига. Бывший улыбается мне во весь рот и здоровается. Я киваю, утирая рукавом сопли и почти бегом улепетываю. Ему пообщаться, видители хотелось. А мне нет. Причина ясна.
И вот сижу и думаю. Почему в те моменты, когда я неимоверно хорошо выгляжу, я никого не встречаю. А вот если паршиво - встречу всех бывших, новых жен бывших, бывших жен моего нынешнего и всех врагов впридачу.
Етитьская богомышь
• 30 июля 2022
Ответ дляТут надолго
не любите, когда бледная моль.
Поэтому и прячитесь.
Люблю любую - это встретили бывшего как королева - в любом виде, в полной уверенности, что ему поезло, что Вы одарили его своим сиянием - вот это люблю любую.
Принимаю любую - это кое что другое.
Поэтому и прячитесь.
Принимаю любую - это кое что другое.
Сокрее всего так и есть.
Стебель_березы• 31 июля 2022
Это вас вселенная уберегла,от случайного продолжения отношений с ним. Значит будет новый, лучше, достойный вас. 😉