МеняАЖтрусит• 30 июля 2022
Яку націнку ставити на товар? Як правильно вирахувати ?
Сусановна• 30 июля 2022
А які у вас витрати? Наскільки конкурентна ніша? Скільки плануєте витрачати на рекламу? Мільйон нюансів )
Сиамская сороконожка• 30 июля 2022
350%!!! Не меньше ))
А если серьезно, то оптом продавать или в розницу?
ДелайКак_Я• 30 июля 2022
На різний товар різна націнка.
Подивіться, яка на цей товар ринкова ціна.
Хорошенькая• 30 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну обычно все ставят около 100 процентов наценку
Не соглашусь, смотря конечно где.
Если тут, то я например ставлю 50%, и то выходит не самая низкая цена ,чем тут у других.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Не соглашусь, смотря конечно где.
Кто то и 15 грн ставит наценку и согласен на такое. Но обычно всегда закон торговли был продать одно чтобы можно было закупить потом два
ИМХОля• 30 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Страна барыг, в нормальных странах наценка <20%
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 июля 2022
У меня маленький магазинчик .20% больше поставлю все клиенты сбегут.Продукты,быт.химия.
S.Mariia.S• 30 июля 2022
Очень мало вводных данных.
У меня свой домашний мини цэх по шитью, если можно так выразиться😀 Так вот, наценка в 6 раз от стоимости материалов, иначе нет смысла. Кажется много, да? Но нет: поиск и закупка материала, хранение его, пошив, далее обязанности как менеджера по продажам: фото, объявления (их много), выяснение отношений с модераторами сайтов, оплата рекламы, оплата % за продажу, общение с клиентом, консультация, упаковка, отправка, далее ещё могут быть проблемы с получением оплаты (если безопасная сделка).
У общем, уточняйте, а то как-то размыто 😀
А когда-то давно было дропшиппером детский игрушек, наценка примерно 20% и ориентироваться на цену конкурентов
КарамбОлька• 30 июля 2022
Ответ дляS.Mariia.S
Очень мало вводных данных.
Это не наценка, а стоимость вашей работы в цене товара. А автор перепродажей, наверное, заниматься хочет.