Кина_не_будет• 30 июля 2022

Вы бывали в общих банях?

Вас не смущало присутствие мужчин?
Ванна Тазиковна• 30 июля 2022
Ответ дляТень льва
Для бани есть тканевая одежда
Когда снимаешь одежду,то выдают банное полотенце,его оставляют потом на вешалке перед входом в парилку. В некоторых банях такой пар,что ничего и не видно)

Не против• 30 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Це було у рашці, років сорок назад, ми були в гостях у бабусі і там ніяких душів, ванн не було, люди милися у спільних банях і далеко не всі в окремих кімнатках чи кабінках. Страшний спогад дитинства. Дякувати богу, я була ще зовсім мала і не розглядала, і не сильно вразилася. Але розуміла, що щось не так.
Поняла,спасибо за разъяснение
Не против• 30 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Бывала не раз. Над телом не издеваюсь в купальнике в бане не нахожусь
А на мужчин Как реагировали?
Тень льва• 30 июля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Имею ввиду тонкий хлопковый сарафан ,просто прикрыться
Пышечка• 30 июля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага. И вам прям в край туда надо было ,да ? От прям гимна горять - вам туда надо ??!!!
У вас какие то проблемы с психикой и комплексы ? Конечно мне туда было надо, как и большинству людей, которые туда ходили и ходят. Я люблю холодной осенью и зимой купаться в горячих источниках, ходить париться в баню. И просто отдыхать, плавать в бассейне, заказывать массаж. Просто люди там адекватные и не забитые и перепуганные по жизни. Поэтому никого не шокирует чужая нагота в сауне как вас )))
Пышечка• 30 июля 2022
Нет. Никого не смущало ни присутствие мужчин, ни присутствие женщин. Но почитала тут некоторых тетёнек и вспомнила, посмеялась. Как раз тогда было много приезжих туристов и из Украины и из рф. Наши так шугались когда узнали, что сауны и бани общие и париться надо голышом. Служащие комплекса специально написали объявление на русском, что заходить в сауну и баню в одежде запрещено. И приставили человека, который следил за соблюдением этого правила. Наши тётеньки прям воевали за свои трусы и закутывались в 2 полотенца. Мужикам зашло гораздо легче. А на второй раз уже все спокойно заходили без купальников и плавок и быстро адаптировались
СиренаФеоктистовна• 30 июля 2022
Ответ дляПышечка

М-Мда...(

Мульйонерша• 30 июля 2022
Ответ дляКотомафия
І що заважало туди в купальнику зайти?
Туда не ходят в купальниках. Нам тоже говорили что бани и сауны общие в Австрии. И там все голые.
муха в кедах• 30 июля 2022
Ответ дляНе против
А на мужчин Как реагировали?
Спокойно, я не нервничаю если меня увидят в обнаженном виде.
муха в кедах• 30 июля 2022
Ответ дляПышечка
Ну легче тут не скажешь. С одной стороны не прилично когда у парня не стоит, при своей голой девушке рядом, с другой - все на людях
муха в кедах• 30 июля 2022
Ответ дляКотомафия
І що заважало туди в купальнику зайти?
Только у нас есть дурь в виде купальников и плавок в банях и саунах. Во всем мире туда хотят голышом.
Котомафия• 30 июля 2022
Ответ дляМульйонерша
А чого не ходять у купальниках? Щось воно дивне
Котомафия• 30 июля 2022
Ответ длямуха в кедах
Але ж баня то як громадське місце типу як пляж