Еленовка - это мужская колония?
Где содержится Пташка из азовстали?
Впечатлилась этой хрупкой и сильной девочкой с переливчатым голосочком.
Храни ее бог.
Ещё за вот этого парня болею всей душой. Надеюсь он жив!
Где содержится Пташка из азовстали?
Храни ее бог.
kollarova-oksana• 31 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Никому не верить. Ко всему с недоверием. Все перепроверять и переспрашивать.
По одному раненому могу сказать точно есть в списке и так же денеры сняли 3х раненых в больнице один из них это точно он Азовец , дочь и ее подруги все мониторили искали ребят это их друг, парень одной из подружек , знают многих еще с Азова , но больше из списка не нашли знакомых и по видео.