Это не утверждение, не предсказание, не провокация и т.п.
Сегодня вообще поникшее настроение, гуляла с ребенком соседка сказала что не один человек так говорит,а некоторые переселенцы уже планы строят вернуться домой, в Харьков...после августа, должно все решится...
Настроение-вся в сомнениях. Так иногда выть хочется...дни бегут, а будущее туманно.
Так много тем про 2-3 недели Арестовича, про другие прогнозы и предсказания, а нет ясности.
Верующие в победу в августе поднимите настроение, что-то совсем грустно...и ни во что не верится...
Марта-9b06• 31 июля 2022
Думайте о вашей жизни сейчас и не загадывайте когда закончится война. Этого не знает никто
Елена-0f43• 31 июля 2022
Автор не смешно, вы сами в это не верите, ну какой август, я тоже за но блин вы умная тётя.
Александра333-0d63• 31 июля 2022
Для меня победа - это полная капитуляция раши. Они могут утихнуть в августе, а захваченные територии не отдавать. Потом после укрепления позиций снова своей дикой ордой начать пулять из своих говнометов. Это же дикари. Они непредсказуемы.
Ответ дляАлександра333-0d63
Да я тоже этого боюсь.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 31 июля 2022
Нет. Нет смысла писать, что говорят военные, приезжающие к нам на склад. этого не будет в этом году. Но ситуация меняется буквально каждый час.
Елена-0f43• 31 июля 2022
Ответ дляYN8678
Может быть, если наши отобьют Херсон,то раша педераша может сдать сдать назад и за столом переговоров мы будем сидеть с позиции силы.
Может дай бог, но явно не август и не сентябрь, 5 месяцев как то уже а мы пока увы только отступаем. Хотя в переговоры я не верю.
ДевочкаКрасавица• 31 июля 2022
Возможность в августе будут переговоры, но чтобы прям закончилась, в это не верю
Елена-0f43• 31 июля 2022
Ответ дляAVIV@
Да это понятно.
Из серии:Говорят кур доят.
Людям тяжело скитатся по стране, вот и успокаивают себя чем могут, что вот чуть чуть и домой.
Елена-0f43• 31 июля 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Ленд-лиз. Это наша надежда.
Как то не спешат с ним, затягивают, выгодна им война у нас видимо.