Герцогиня• 24 января 2014
Мужчина делает маникюр
Как вы относитесь к тому, что мужчина ходит на маникюр. Иногда даже покрывает безцветным. Надо оно им?
julietta25• 24 января 2014
вообще не понимаю - почему мужчины любят когда женщина ухоженная, с маникюром, гладкими ножками, порядком в трусах и эти трусы красивые и кружевные, а сами?… типа любите нас такими какие есть? как то не честно даже. что приятного в плохопахнущем неухоженном М?… по-моему ничего. а все ж хотят не женщин а конфеток
неМОЖЕТбыть• 24 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Да так спросила не ’пидрит’ так сказать ли это их?
Нуу если он делает френч или клеит звёздочки ,то пидрит
julietta25• 24 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
100 пудово! ))) хотя у меня муж был демоном на Хелоуин и я ему наращивала стилеты белые размера этак 5го. кто в теме- поймет. потом не было времени снять быстро - просто посрезали гильотинкой и все. он недели еще 2 ходил просто с белыми ногтями короткими )) ниче так было )) зато когда палец прищемил хорошо - спасло ))))
Дедуськина бабуська• 24 января 2014
Ну если у вашего мужа офисная работа, ему и не надо особо напрягаться.
Хотела бы я посмотреть, как бы вы ежедневно вычищали ногти, если бы вам пришлось целый день пахать на заводе за станком, тушить пожары или ремонтировать машины.
Мне вообще трудно представить такого мужчину у маникюрщицы :)
Если мой муж меня не царапает, как кот, то я уже рада
Ответ дляДедуськина бабуська
У мастера маникюра-маникюрщицы в пЭрукарнях сидят!За руками мужа нужен уход регулярный и радоваться будете чаще.Не соблюдение гигиенических норм может привести к инфекции или аллергии!Сухая кожа-это зона риска.
Дедуськина бабуська• 25 января 2014
Ответ дляgodimond
Я конечно понимаю, что каждому хочется быть мастером в своем деле, но в быту это маникюрщица, а в книгах - МАНИКЮРША (и это правильно). Я живу в Украине, поэтому хожу в салон-перукарню. А чем вам не угодила перукарня?
Не знаю, почему мужчины стали такими беспомощными. Инфекция и аллергия? Что за неженки! Еще не хватало следить за их руками. Или вам его мамашка из рук в руки передавала, мол, не загуби ребенка? :) Может еще проверять, как он зубы чистит, бреется и моет причинные места? Если у него есть желание ходить на маникюр - его личное дело (для метросексуала - это праздник), а заставлять... Был у нас наверху старик, стал по полу стучать ногтями - пошли и отстригли, не спрашивая. Мой муж пока еще сам в состоянии дотянуться до своих ног. Ей-богу, насмешили
А потом еще удивляются, что мужья находят любовниц.
По секрету: в профессиональных кругах маникюрщица(маникюрша)-это неквалифицированный труд,низкого уровня специалист,а часто и вовсе без уровня,не стоит сыпать проф. оскорблениями-это неуважение.Ногтевой сервис уже давно стоит на научной базе и требует серьезного подхода!Может Вы это вычитали в книге написанной маникюршей для маникюрш!? Я ни в одной нашей спец.литературе такого ’научного’ термина не встречала.
Против перукарень ничего не имею,там тоже бывают хорошие специалисты,но при приеме на работу перукарни не проводят никаких проверок уровня знаний,часто там сидят мастера,которые даже не имеют понятия о стерилизации инструмента,о тонкостях работы даже говорить не приходится.
Не поняла при чем тут любовницы,может это о наболевшем...
Я о гигиене,Вы ведь не считаете,что мыться и зубы чистить стыдно???Руки и ноги тоже требуют гигиенических процедур и ухода.
Пока будут люди с таким отношением,я и выпускники нашего учебного центра не останемся без куска хлеба-будем и дальше лечить мозоли,вросшие ногти,грибок и бородавки,экзему,которые Вы так старательно зарабатываете без ’метросексуального’ ухода.У меня в кабинете потом ’смеются’ аж до слез,особенно на кассе!
Я о гигиене,Вы ведь не считаете,что мыться и зубы чистить стыдно???Руки и ноги тоже требуют гигиенических процедур и ухода. Пока будут люди с таким отношением,я и выпускники нашего учебного центра не останемся без куска хлеба-будем и дальше лечить мозоли,вросшие ногти,грибок и бородавки,экзему,которые Вы так старательно зарабатываете без ’метросексуального’ ухода.У меня в кабинете потом ’смеются’ аж до слез,особенно на кассе!
Ответ дляДедуськина бабуська
Есть такой анекдот:
За одним столом с рюмкой коньяка встретились гинеколог и окулист.
Когда градус дошел до состояния ’Ты меня уважаешь!?’,окулист спросил у гинеколога:
-Почему вы меня называете ’глазником’,я же не называю вас ’пи****ом’!???
Не обижайте мастеров и своего в том числе!