Герцогиня• 24 января 2014
Мужчина делает маникюр
Как вы относитесь к тому, что мужчина ходит на маникюр. Иногда даже покрывает безцветным. Надо оно им?
Хранительница чешки• 24 января 2014
Обожаю мужчин с ухоженными руками.
Своему мужу сама делаю маникюр
Аноним_625• 24 января 2014
а почему бы и нет, я бы еще всех принудительно отправляла бы на педикюр.
Директриссимо• 24 января 2014
Мой ходит раз в месяц или раз в три недели, как стрижется, так сразу и маникюр делает, и брови подстригает в парикмахерской, а вот педикюр не заставишь сделать.
Аноним_650• 24 января 2014
Мне например приятно когда прихожу к стоматологу,и у него ухоженные руки.барменам это надо!
оксана 0705• 24 января 2014
Нормально,лучше чем когда огрызки,а ещё педикюр,массаж и чистка лица,они ведь тоже люди!!!
Аноним_625• 24 января 2014
Ответ дляhelen-olegovna
а мой еще себе и в носу растительность убирает - одобряю
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2014
это вполне естественно.почему,автор,у вас это вызывает удивление?
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Да так спросила не ’пидрит’ так сказать ли это их?
по-вашему мужик должен быть могуч,вонюч и волосат?
Аноним_570• 24 января 2014
К Баку безйветному отношусь плохо, а маникюр мой муж ругулярно делает, ему надо иметь ухоженные руки.
Здрасьтенька• 24 января 2014
Ответ дляГерцогиня
пидрят их в другом месте и по желанию. Вы видно завидуете классному парню какому то. Либо завидуете что он не ваш.
ВсеЧетко• 24 января 2014
Девочки, а я маникюр в салоне боюсь делать, слышала о случае заражения...Сама делаю. а у мужа всегда аккуратные ногти, хотя он и не делает маникюр.
julietta25• 24 января 2014
я обучлась наращиванию ногтей. мужу делаю аппаратный маникюр и педикюр. что он не человек чтоли? еще и маски иногда ему за компанию по вечерам накладываю - кто за ним поухаживает если не я? а могуч-вонюч-волосат это меня не устраивает вообще. еще и на эпиляцию бикини ходил, продолжать?…
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2014
Ответ дляjulietta25
не шокируйте публику,а то сейчас все в обморок попадают
julietta25• 24 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не обмороков нам не надо ) вы что, я поэтому и не пишу дальше
velikiy32@rambler.ru• 24 января 2014
Ответ дляjulietta25