31 июля, 07:40
Губернатор сообщил об атаке ВСУ на штаб ВМФ в Севастополе
«Сегодня рано утром укронацисты решили испортить нам День Военно-Морского флота. Во двор Штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным это — беспилотник», — сообщил глава Севастополя.
Погибших в результате удара нет, на месте происшествия работают сотрудники ФСБ, добавил губернатор. Развозжаев добавил, что праздничные мероприятия в честь дня ВМФ отменили исходя из соображения безопасности. Он призвал жителей города не паниковать и во возможности оставаться дома.
Ответ дляМандарина
Интересно? Реально? Вы где-то далеко от Украины?
С Крымом там непонятно. Крейсер Москва потопили и ладно. А тут всего лишь беспилотник - 5 офицеров штаба ранено, но никто не погиб, как они утверждают
Может ничего и не будет. Главный парад с Путиным - в Петербурге
Ответ дляammakat
Куда-то делось хваленое крымское ПВО, даже штаб не прикрыт. Версия про беспилотник то такое, кацапы правду все равно не скажут, может был теракт по месту. Не зря же сказали всем сидеть дома и не высовываться.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляammakat
Будут
Сами будут кошмарить
Как свои дома взрывало фсб
Они мастера терактов
Сами будут кошмарить
Как свои дома взрывало фсб
Они мастера терактов
Такое пишут, странное:
Взрыв из-за беспилотника ВСУ, прилетевшего к севастопольскому штабу флота, был такой силы, что окна в зданиях через дорогу выбило.
Предварительно, пострадали помещения столовой и магазина ’Военторга’. От летательного аппарата ничего не осталось. Серьёзных повреждений в здании флота нет.
ким я тільки не була• 31 июля 2022
в севастополі паніка.пляжі закрили.людей просять не виходить з дому.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
А в целом
Крым мы можем бомбить, Резник интервью давал и четко сказал.
Любая точка нашей оккупированой территории !
А письменно заверил только, что рашу территории не будем бомбить .
В целом пусть бояться. Мы или не мы. Надо же рукожопые пропустили . Тоже мне защита
Да там Пво именно над этом Городом.
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляammakat
Такое пишут, странное:
Вы ж тягаете проростйские тг)
Напишите что еще.
Какие наши беспилотники крутые, какая какашка пво базы флота ! И вообще наше всу какое вот замечательное.
Тащите вой на болотах!
Напишите что еще.
Тащите вой на болотах!
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ длячир
Тогда отменили только парад с корабельными хороводами, а не празднование. На сегодня была анонсирована большая программа.
Точно,
Смотрели новости за тогда?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляannac
А почему наши не могут быть? По Белгороду тоже отрицают, но попадают
Над базой , носители ракет и прочее
Там очень хорошее Пво
Пока смысл?
Там очень хорошее Пво
Пока смысл?
LudaSHOPSale• 31 июля 2022
Ответ дляNat-li
По ее скрину и так понятно. Гавно лаптевое притащила
Да вчера в теме азова принесла копиаст с типСпентагона , бредятину с т г канала пророссийской помойки.
На брифинге такого не было. Там было в переводе, что «нет информации, но если говорить о том, что говорит россия, то часто это далеко от истины»
Пришлось на сайте белого дома найти и тащить этот брифинг
Ответ дляLudaSHOPSale
Не открывает
В 2022 году Севастополь отметит День ВМФ с размахом, но без привычного морского парада.
-Парадного построения кораблей не будет, все мероприятия на Графской пристани будут носить протокольный характер, - сообщили в пресс-службе Черноморского флота.
День Военно-морского флота начнется с молебна в усыпальнице адмиралов - Владимирском соборе. После этого по традиции пройдет возложение венков и цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.
Большая часть мероприятий в 2022 году пройдет на Графской пристани. Так, там состоится торжественная встреча командующего Черноморским флотом и возложение венков на воду в месте отдания воинских почестей.
В этом году в день ВМФ присвоят имя патрульному катеру Крымской военно-морской базы. Его назовут в честь замкомандующего Черноморским флотом Андрея Палия, героически погибшего во время спецоперации на Украине - наименование «Капитан 1-го ранга Андрей Палий».
Кроме того, 31 июля состоятся соревнования хайдайверов, которые смогут посетить все жители и гости города.
Завершится праздник артиллерийским салютом и фейерверком. Состоится он в Севастопольской бухте с 22:00 до 22:30. (с)