від обстрілів в Миколаєві. Мільйонер, у списку українського Форбс, і така смерть…
natalyabuyukli1983• 31 июля 2022
Ответ дляFuntikS
почему не выехал...
Пишут ,не захотел,хотя мог,конечно
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Как настоящий предприниматель остался со своими людьми и пыталась спасти, то что делал всю жизнь
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляmarata
Так, він стільки зробив для України. Думаю, спеціально цілили виродки ((
Нет, кассетные снаряды и рсзо он без управления. А урон наносят огромный
double-mama• 31 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
И попало как раз в ту часть дома, где они были, остальная целая(
Мне не понятно почему не выехал...
Потому,что это его город . И дело не в нажитом, а в ощущении себя дома. Это как бросить близкого человека в опасности. С возрастом, свой дом, свой город, свои люди, становятся такой ценностью, без которой жизнь теряет смысл.
Ответ дляFinetouch
Сколько вообще ни в чем не повинных людей уже умерло из-за амбиции хуйла😢
И никто эту тварь не может остановить
есть русня и есть трусня :(
Конгрес США займається розробкою критеріїв щодо визнання росії державою, яка спонсорує тероризм. Про це 31 липня в ефірі національного телемарафону FreeДОМ заявила представниця Держдепу США Андреа Калан.
’Коли йдеться про спонсорування тероризму – існують критерії. Нам потрібно встановити ці критерії, щоб назвати країну спонсором тероризму. Наш Конгрес встановить ці критерії’, – заявила Калан.
дійсно, трупи на вулицях щодня -ніочом.
крітерій мабуть не менше тисячі трупів щодня
якщо лише 800 робить -гарна країна.
дійсно, трупи на вулицях щодня -ніочом.
якщо лише 800 робить -гарна країна.
Dark_Yasna• 31 июля 2022
мне резануло, така смерть . то есть така смерть обычным можно, а мильонер ,чем отличается?
Ksenia-e9d7• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Читала, що новину спростовують. Ніби дружина жива, а він помер природнім шляхом. Гончаренко вже новину про смерть в фб видалив
В новостях тоже сказали утром,что умер своей смертью якобы. Только зачем такое говорить?
Поля Дяченко• 31 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Тем, что мог выехать, но не бросил своё детище и родной город.
Dark_Yasna• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Масштабом, значенням для країни. Кожне життя важливе, але є люди, які не просто живуть для себе, а створюють умови для життя іншим.
половина Украины сейчас трудится, волонтеров сколько. важны все! не нужно мерить жизни людей и ее значимость деньгами, это проблема нашего общества.
ksusha1155• 31 июля 2022
Людина не хотіла покидати рідну землю, хоча могла буди будь де в найкращих умовах світу... Земля пухом(((