kuskus• 31 июля 2022

Прочитала, що загинув директор Нібулона

від обстрілів в Миколаєві. Мільйонер, у списку українського Форбс, і така смерть…
marata• 31 июля 2022
Разом з дружиною ((
FuntikS• 31 июля 2022
почему не выехал...
natalyabuyukli1983• 31 июля 2022
Ответ дляFuntikS
почему не выехал...
Пишут ,не захотел,хотя мог,конечно
spain2406• 31 июля 2022
Да, к сожалению
Наверное, не захотел оставить нажитое. А ведь мог еще жить и жить. Была лично с ним знакома, толковый и умный.
Лиса Порш• 31 июля 2022
И попало как раз в ту часть дома, где они были, остальная целая(
Мне не понятно почему не выехал...
автор kuskus • 31 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Мне не понятно почему не выехал...
Я бачу, що люди за 60 не поспішають виїздити, мабуть спрацьовує звичка і прив‘язаність до місця
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Как настоящий предприниматель остался со своими людьми и пыталась спасти, то что делал всю жизнь
marata• 31 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Так, він стільки зробив для України. Думаю, спеціально цілили виродки ((
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляmarata
Нет, кассетные снаряды и рсзо он без управления. А урон наносят огромный
автор kuskus • 31 июля 2022
Ответ дляspain2406
Да, к сожалению
Не знайома особисто, але часто бачила у організації, де працювала
double-mama• 31 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Мне не понятно почему не выехал...
Потому,что это его город . И дело не в нажитом, а в ощущении себя дома. Это как бросить близкого человека в опасности. С возрастом, свой дом, свой город, свои люди, становятся такой ценностью, без которой жизнь теряет смысл.
Finetouch• 31 июля 2022
Сколько вообще ни в чем не повинных людей уже умерло из-за амбиции хуйла😢
И никто эту тварь не может остановить
So_so• 31 июля 2022
Он был удивительным человеком. Не выехал потому что продолжал работу и помогать городу.
автор kuskus • 31 июля 2022
Скільки робочих місць в Нібулоні, що тепер буде з підприємством?..
От справді відчуття, що поцілили не випадково
So_so• 31 июля 2022
Ответ дляkuskus
Аналогичные мысли. И сын не в него. Нибулон системообразующее предприятие.
anna_bur• 31 июля 2022
Ответ дляFinetouch
И никто эту тварь не может остановить
есть русня и есть трусня :(

Конгрес США займається розробкою критеріїв щодо визнання росії державою, яка спонсорує тероризм. Про це 31 липня в ефірі національного телемарафону FreeДОМ заявила представниця Держдепу США Андреа Калан.

’Коли йдеться про спонсорування тероризму – існують критерії. Нам потрібно встановити ці критерії, щоб назвати країну спонсором тероризму. Наш Конгрес встановить ці критерії’, – заявила Калан.

дійсно, трупи на вулицях щодня -ніочом.

крітерій мабуть не менше тисячі трупів щодня
якщо лише 800 робить -гарна країна.
ИринаКа• 31 июля 2022
Читала, що новину спростовують. Ніби дружина жива, а він помер природнім шляхом. Гончаренко вже новину про смерть в фб видалив
meadchen• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Пів міста зранку сподівалось, що фейк, але зараз офіційно підтвердив Кім(
marata• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Є відео зруйнованого будинку, влучили саме туди, де вони перебували
Dark_Yasna• 31 июля 2022
мне резануло, така смерть . то есть така смерть обычным можно, а мильонер ,чем отличается?
Ksenia-e9d7• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
В новостях тоже сказали утром,что умер своей смертью якобы. Только зачем такое говорить?
ИринаКа• 31 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Масштабом, значенням для країни. Кожне життя важливе, але є люди, які не просто живуть для себе, а створюють умови для життя іншим.
Миззери• 31 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Согласна, у него хоть выехать деньги были а многие люди просто без копейки и не могут выехать в полной безнадеге
Поля Дяченко• 31 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Тем, что мог выехать, но не бросил своё детище и родной город.
ИринаКа• 31 июля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не знаю. Можливо, завали розбирали чи треба було впізнання робити.
Dark_Yasna• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
половина Украины сейчас трудится, волонтеров сколько. важны все! не нужно мерить жизни людей и ее значимость деньгами, это проблема нашего общества.
Буко• 31 июля 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Тоже так думаю
Ответственность за людей..дело..
Тамилa 1• 31 июля 2022
Ответ дляkuskus
В нього є син , толковий хлопець.
ksusha1155• 31 июля 2022
Людина не хотіла покидати рідну землю, хоча могла буди будь де в найкращих умовах світу... Земля пухом(((
Тамилa 1• 31 июля 2022
Ответ дляDark_Yasna
Він не дуже звичайна людина .