Червона калина• 31 июля 2022
Приснилось чищу рыбу, разделываю ее
Девочки за всю жизнь в первые снится рыба .растолкуйте
Подмигашка• 31 июля 2022
Поняття не маю,часто сниться,десятиліттями вже-жива,здорова.Ні на що не впливає
МастерЮля• 31 июля 2022
Говорят, что рыба снится к беременности.
Моя мама всю жизнь говорит, что к болезни.
Нож - это мужчина. Возможно болезнь у близкого вам мужчины.
Ну или беременность от любимого мужчины 😊
Подмигашка• 31 июля 2022
Ответ дляМастерЮля
В мене до вагітності точно ні.
.Діти дорослі,перев‘язку зробила давним давно,а часто сниться розрізаю і чищу рибу.
Колупалочка• 31 июля 2022
Мені таки дійсно, як вище пишуть, до вагітності приснилась риба. Через декілька днів 2 полоски)
Вакцениро Вона• 31 июля 2022
Мне рыбы снится или к беременности ,или к деньгам. И не важно живая, неживая, плывет или ем ее.