ОхиИВздохи• Изменено 31 июля 2022

Обсудили с мужчиной порно

Мы вместе больше года. Вот завели откровенный разговор о порно, мол большинство людей его смотрят, в этом нет ничего такого, но давай обсудим, кого что заводит. Оказалось, что он смотрит даже не порно, а просто эротику с обнаженными женщинами, даже если там нет секса. То есть его заводит не сам секс, что я считаю нормальным и естественным, а он именно фантазирует о голых бабах. Особенно любит одну актрису и постоянно на нее себя удовлетворяет, простите. Это при том, что у него есть я. Мне стало немного не по себе, может он и во время нашего секса ее представляет? Это нормально вообще?
Tammy21• 31 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Да, в порно есть другие женщины. И мужчины другие есть. И тела у них красивые. И секс у них горячий. Но ты посмотрел и забыл. А тут специально заходишь и во всем порнхабе ищешь регулярно конкретную женщину. Еще и за жизнью ее следишь. Ну не знаю. Наверное, я и правда заморачиваюсь
Сорри, я тут не помогу. Я правда считаю не совсем адекватными тех, кто регулярно трется на порнхабе. Это как синдром отложенной жизни, неудовлетворенность главным образом собой и отсутствие секс.навыков в одном флаконе.
Стриптизерка• 31 июля 2022
Это нормально. Не переживайте
Секретница• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Что тут непонятного? Допустим, мужчина женат на женщине, у которой первый размер груди, но смотрит порно с женщинами, у которых третий размер. Это тоже нормально?
Должен смотреть только с первым?)
кнопкодав• 31 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ага, то треба їй порадіти, що він др*чить на голих жінок, а не на голих чоловіків?
Да😎
Козяка-маляка• 31 июля 2022
Ответ дляПупс
порно как бы предусматривает смотрение на других баб)
Порно передбачає, що вони б дивилися на пару
Миссис Буркул• 31 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
добирает нехватку
Сегодня дрочит на фотку, завтра е.бет.. веселуха
Пупс• 31 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
нет, порно не предусматривает в каком составе его смотреть)))
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Ну проще надо относится к такому. Если ему нравится грудь третьего размера, то пускай хоть посмотрит порно , если у вас нет груди. И да, он же не сам смотрит, а с вами. Не будьте ханжой
Если мужчине нравится грудь третьего размера, пусть найдет себе такую женщину и живет с ней. И с чего вы взяли, что у меня нет груди? Порно мой бывший муж смотрел не со мной, а в одиночку
Козяка-маляка• 31 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я смотрю лесби секс с определенными актрисами, и что?) В моей жизни все прекрасно, но если я хочу удовлетворить сама себя, включаю те видео.
Ну так у Вас нетрадиційна орієнтація. І Вам не вистачає сексу
Що тут прекрасного…
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
если хорошо и регулярно др/чит, то не факт что пойдет
Козяка-маляка• 31 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Просто, наверное, если бы я написала, что мужчина подписан на какую-то подругу и лайкает ее откровенные фотографии, то мне бы здесь написали, что мне не нужен такой мужчина. А раз она порноактриса, то можно. Ну ладно
Автор, Ви самі знаєте, що це не норм. І Ви праві
Ваш чоловік поводить себе зверхньо
кнопкодав• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Я думала вы о себе рассказываете. Ну подали так инфо. Сорян
ToriN-iKA• 31 июля 2022
А когда порно смотрят, что возбуждает мужчин, мужики голые? Конечно бабы. Какая разница порно или жротика? Они д*очат на любые видео, хоть порно хоть жротика
Козяка-маляка• 31 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Ну а что тут нормального? Мужик дрочит на другую тётку. Был бы одинок это одно, но он в паре
Так отож. Він у відносинах
ToriN-iKA• 31 июля 2022
Эротика
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Грудь третьего размера я привела как пример. Нет груди - это когда нулевой размер. У меня не третий, но и не нулевой
Козяка-маляка• 31 июля 2022
Ответ дляПупс
Ви не розумієте, у чому суть питання автора? Вона би дивилася пару, але не хоче разом дивитися одну голу жінку. І правильно
кнопкодав• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Ну вы меня успокоили😂
дамаАмстердама• 31 июля 2022
Автор
Это не норма и вы сами это понимаете.
Смотреть порно это одно, а смотреть все время на одну бабу, как она там себе трёт и следить за ее жизнью , это совсем другое.
Он как фанат ее
Ля-ля-ля• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Фантазии о женщине с грудью третьего размера, тогда как у жены первый - это тоже нормально?
Су..а
Это моя боль 😢
У меня с натяжкой 1 размер
После двух детей вообще тряпка
Все мои мужчины смотрят 3+ размер порно я их и понимаю и меня это конечно же обижает ( но блин что ж я сделаю если природа обделила - мечтаю конечно увеличить )

Хотя я из-за своих тряпочек всю жизнь мечтающая о больших сама смотрю порно исключительно с красивой натуральной грудью …
Леди Репях• 31 июля 2022
Зря Вы завели этот разговор. Перед тем, как обсуждать порно, задумались бы, что Вы можете услышать?
Вот Вы теперь имеете эту инфу, и что Вам с ней делать?)
У каждого должно быть сокровенное.

Ну а по поводу нормально или нет..Порно - это порно, а жизнь - это жизнь. Если Вы уверены, что он Вас любит, то чего париться? Дрочат все мужчины))
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
И что? Вам же нравятся красивые сильные мужчины, даже если рядом не тот формат, не форма или содержание))
Да, у меня было такое, что рядом был мужчина не того формата, какой хотелось бы. Но я же не смотрела порно
Из Кукуева я• 31 июля 2022
Интересно, а вот у мужа например член 13 см, а я смотрю порно где красивые подкачаные мужчины с членами по 18. И удовлетворяю себя глядя на них и их члкны, а потом это мужу рассказываю. Его реакция?
Миссис Буркул• 31 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
побежит, только возможность представится.
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да, нормально.
а если смотрел бы с негритянками, это значит другие его уже не интересуют? ну бред же
Это значило бы, что он мечтает о сексе с негритянкой
Ксения З.• 31 июля 2022
Ответ дляСекретница
Должен смотреть только с первым?)
Должен найти себе женщину с третьим размером груди и жить с ней
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
вы такая же?
автор ОхиИВздохи • 31 июля 2022
Ответ дляЛеди Репях
У каждого должно быть сокровенное.

Вы правы, зря, уже сама понимаю. Я искренне думала, что он просто расскажет о каких-то своих предпочтениях (ну, скажем, связывания/фетиш какой-то/бдсм и тд). И что мы, поскольку я ему доверяю и открыта к новому, попробуем, и это нас сблизит. Но я не ожидала, что его предпочтение - просто другая мадам
Леди Репях• 31 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вы знаете, может, это уже как привычка у него) Как любимый блогер😁
Не спешите сильно из-за этого расстраиваться. Мужчины всё-таки иначе устроены.
Понимаю, что ситуация неприятная и деликатная.
Тень льва• 31 июля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нельзя, вы что, обидите его. И он будет иметь полноценное право уйти. И психологи будут на его стороне. Это же самое дорогое задели. А вот если женщину заставляют чувствовать себя неполноценной на фоне девушки в самом соку, то тут будут на его стороне. Мое мнение - мужик свол…чь. И автору советую уходить или зеркалить, говорить, что нравятся члены от 20 см, накаченное тело, рост от 180 см. То, что исправить не в силах будет и пусть ужимается и начинает думать, как соответствовать. Но на практике лучше от такого сразу уйти.