ОхиИВздохи• Изменено 31 июля 2022
Обсудили с мужчиной порно
Мы вместе больше года. Вот завели откровенный разговор о порно, мол большинство людей его смотрят, в этом нет ничего такого, но давай обсудим, кого что заводит. Оказалось, что он смотрит даже не порно, а просто эротику с обнаженными женщинами, даже если там нет секса. То есть его заводит не сам секс, что я считаю нормальным и естественным, а он именно фантазирует о голых бабах. Особенно любит одну актрису и постоянно на нее себя удовлетворяет, простите. Это при том, что у него есть я. Мне стало немного не по себе, может он и во время нашего секса ее представляет? Это нормально вообще?
Из Кукуева я• 31 июля 2022
Ответ дляТень льва
Нельзя, вы что, обидите его. И он будет иметь полноценное право уйти. И психологи будут на его стороне. Это же самое дорогое задели. А вот если женщину заставляют чувствовать себя неполноценной на фоне девушки в самом соку, то тут будут на его стороне. Мое мнение - мужик свол…чь. И автору советую уходить или зеркалить, говорить, что нравятся члены от 20 см, накаченное тело, рост от 180 см. То, что исправить не в силах будет и пусть ужимается и начинает думать, как соответствовать. Но на практике лучше от такого сразу уйти.
Вот именно. Значит ему можно смотреть порно, и и на других голых женщин, ещё и рассказывать подробно своей женщине об этом. А если она против то она ’зашоренная не современная’.
Но ей, ни ни. Его любые сантиметры, должны ее устраивать.
Двойные стандарты в полный рост😒
Ответ дляЛя-ля-ля
Су..а
Это моя боль 😢
У меня с натяжкой 1 размер
После двух детей вообще тряпка
Все мои мужчины смотрят 3+ размер порно я их и понимаю и меня это конечно же обижает ( но блин что ж я сделаю если природа обделила - мечтаю конечно увеличить )
Хотя я из-за своих тряпочек всю жизнь мечтающая о больших сама смотрю порно исключительно с красивой натуральной грудью …
Это моя боль 😢
У меня с натяжкой 1 размер
После двух детей вообще тряпка
Сочувствую. Пусть ваша мечта осуществится
Манька Галченок• 31 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так у Вас нетрадиційна орієнтація. І Вам не вистачає сексу
Що тут прекрасного…
Ну здрасьте. мне нравится, когда мне делают кунилингус и когда я мастурбирую с приспособлением, мне нрааится смотреть на девочек, это красиво. Все у меня с ориентацией нормально. Был опыт с девушкой, она лесбиянка, я в тех отношениях была девочкой. Делать куни кому-то я не хочу и не тянет. Так что вы мимо со своими выводами, вы даже не понимаете, о чем говорите.
Секретница• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Должен найти себе женщину с третьим размером груди и жить с ней
У вас ,,железная,, логика и аргумент) Я даже подумала, что это шутка.
Секретница• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А я должна думать иначе?
Ваше ,,должен,, ,,должна,, как-то напрягают) Зачем задаваться вопросом, что ,,он,, делает и зачем. Нужно подумать ,,что я чувствую при этом,, И разбираться почему это вас так беспокоит
Ответ дляСекретница
Беспокоило потому, что я думала: раз он смотрит порно с женщинами совершенно другого возраста - значит, мечтает о такой женщине
Секретница• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Ага, ну прям мечтает)
Секретница• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
А иначе зачем смотреть порно с женщинами совершенно другого возраста?
Это всего лишь порно, а вы как в анекдоте, что женщины смотрят порно и ждут, что в конце герои поженятся)
Люда Людоедова• 31 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Су..а
Это моя боль 😢
У меня с натяжкой 1 размер
После двух детей вообще тряпка
Это моя боль 😢
У меня с натяжкой 1 размер
После двух детей вообще тряпка
Надеюсь я не сильно вас расстрою
Проблема не в вашей груди, мужчина не любит женщину за грудь 3 размера. Если он любит кусок мяса, то это не та любовь.
Если он дрочит и предпочитает это вместо секса с вами- это очень плохой сигнал.
Секретница• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
У моего бывшего мужа за просмотром порно последовала связь на стороне с женщиной значительно старше него
А у миллиона других нет)
Языката Хвеська• 31 июля 2022
Ответ дляСоображалочка
И что? Вам же нравятся красивые сильные мужчины, даже если рядом не тот формат, не форма или содержание))
А зачем жить с не той формой и содержанием?
Всю жизнь представлять рядом с собой другого? Так реальный бесить начнет со временем.
Языката Хвеська• 31 июля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Надеюсь я не сильно вас расстрою
Но и не только за красивую душу и интеллект.
И каждого человека есть свой триггер.
Есть женщины которым нравятся жилистые, лысые крепыши.
Есть женщины которым нравятся динные, худые чахлыки с длинными пальцами и длинными волосами.
Есть те кому нравятся толстячки в очках.
Нет такого, что всем нравится скажем Киану Ривз. ))
Так и у мужчин так же. Кому то большая попа, маленькая грудь и пухлые ручки. Кому-то большая грудь, мальчишеская попа и тонкие щиколотки. Кому-то длинные волосы и тонкие длинные пальцы. И конкретно от этого типажа конкретный мужчина теряет способность адекватно мыслить))
А живут с другими, потому что нехватает сил дотянутся до желаемого или из страха одиночества схватились за то что было.
И каждого человека есть свой триггер.
Клин_Кляйн• 31 июля 2022
Если вы не готовы были услышать его откровения, то наперкуа надо было вообще эту тему с ним заводить?!
Люда Людоедова• 31 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
И каждого человека есть свой триггер.
И?
Почему тараканы мужчины должны становиться комплексами женщины? На ее грудь может найтись такой любитель, что она и мечтать не могла.
Если у него сносит крышу, то ему вовсе нельзя в брак вступать, т к он не может совладать со своими желаниями.
А жениться и потом наяривать в туалете на левых баб, это мрак. Это жену за хомячка не считать, просто мебель.
Хочется ярких ощущений, то холостая привольная жизнь велкам.
Тетя из министерства• 03 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Фантазии о женщине с грудью третьего размера, тогда как у жены первый - это тоже нормально?
Да. Даже фантазии о мжм, когда у тебя муж и трое детей это тоже нормально))
Тетя из министерства• 03 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Просто, наверное, если бы я написала, что мужчина подписан на какую-то подругу и лайкает ее откровенные фотографии, то мне бы здесь написали, что мне не нужен такой мужчина. А раз она порноактриса, то можно. Ну ладно
Да ладно. Вы не подписаны ни на кого из селебрити и не лайкаете какие-то фотки? Это повод для развода?
Тетя из министерства• 03 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Что тут непонятного? Допустим, мужчина женат на женщине, у которой первый размер груди, но смотрит порно с женщинами, у которых третий размер. Это тоже нормально?
Это нормально. Вы замужем за нищебродом, но любите его. Смотрите сериалы про милиардеров и фантазируете хоть об одном разе с таким. Это тоже нормально)))
Тетя из министерства• 03 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Да, в порно есть другие женщины. И мужчины другие есть. И тела у них красивые. И секс у них горячий. Но ты посмотрел и забыл. А тут специально заходишь и во всем порнхабе ищешь регулярно конкретную женщину. Еще и за жизнью ее следишь. Ну не знаю. Наверное, я и правда заморачиваюсь
Заморачиваетесь. Вашему мужчине с ней ничего не светит, поэтому ваши обиды беспочвенны.
Тетя из министерства• 03 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Мне 34. Бывший муж, живя со мной, смотрел порно из категории ’молодой + немолодая’. Мне тоже надо было думать ’да пускай смотрит’?
Да. Возможно первый секс у него был со взрослой тёткой, поэтому его триггерят и возбуждают такое порно. Вы правда развелись исключительно по этой причине?
Ответ дляТетя из министерства
Нет, первый секс у него был с женщиной на 7 лет старше него. И нет, развелись мы по другой причине