Отмотала своё• 31 июля 2022
Надо ли гордиться тем, что я вечная холостячка?
Мужики же гордятся. Почему я не могу?
Дама_с_караваем• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
А гордость в чем? Ни семьи, ни детей, сплошное одиночество, чем дальше ,тем хуже
Или полная свобода, куда хочу- туда лечу
Дівчина з космеями• 31 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Каждому свое. Для меня важно ложиться и просыпаться с любимым человеком и понимать , что я не одна
Да-да, я знаю, ’засыпать-просыпаться вместе’ - это всегда аргумент #1) Видите, какие люди разные - я вообще не могу спать, когда кто-то сопит рядом.
Контрольница• 31 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, никому нинадая, никто и не заметит, есть или нет.
Дама_с_караваем• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Отсутствие мужа и детей, не говори о том,что человек незаметен. Наверняка у него есть коллеги, друзья,родственники. И жизнь, гораздо более насыщенная событиями,чем у семейных
Флюорография гуся• 31 июля 2022
Ответ дляДую ветер
Я всегда восхищалась такими женщинами. Быть свободной как ветер, жить в свое удовольствие, летать отдыхать с одним, вечером ужинать в ресторане с другим, пойти в театр с третьим. Никому ничего не обещать, принимать ухаживания и знаки внимания. Так что, если у вас так, то да, это здорово.
и ложится под каждого , размениваться , фу, но каждому свое не спорю
Тихомандражная• 31 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Общества. Родственники постоянно спрашивают: когда там внуки будут?
Да прям таки, внуки. Говорите, что не раньше, чем через 25 лет.
ИМХОля• 31 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В чем гордость быть одинокой?
Почему одинокой, может свободной?
ИМХОля• 31 июля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
А чем тут гордиться ? Я уже 16 лет «холостячка», но по причине «лучше быть одной , чем вместе с кем попало» , но нихрена хорошего в одиночестве нет
А я наоборот наслаждаюсь свободой! И в последнее время ещё больше поняла какой кайф, что я не замужем, делаю, что хочу и когда хочу. Обслуживать какого-то мужика в мои жизненные планы не входит, так и говорю родственникам.
Дую ветер• 31 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Открою вам секрет: вы сами решаете ложиться под мужчину или нет) Вы не обязаны ложиться под всех, кому вы нравитесь)
Показушница• 31 июля 2022
Ответ дляДівчина з космеями
А я не могу спать, если мужчина рядом обнимает или как-то касается меня, или под одним одеялом. С мужем было комфортно, т.к. мы спали под разными одеялами и не трогал во время сна.
Контрольница• 31 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Коллеги, друзья это все не то. Совсем не то.
Дама_с_караваем• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
У абсолютного большинства семейных Советчиц нет ничего,кроме постылого мужа и выматывающего воспитания детей,которые тоже умудряются не оправдать ожидание.
Поэтому коллеги, друзья и другие люди, с которыми просто хорошо,весело и интересно, - это замечательно.
Фиктивная• 31 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Если вам комфортно жить с тем, что вы одинокая, бездетная и никому не нужная сейчас, а чем дальше тем и подавно, то можно гордится
какой феерический бред!!!!! вы пытаетесь самоутвердиться за счет автора???
Приму в дар• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
У многих такой шаблон. А то, что человек может радоваться свободе и ни в чем себе не отказывать как-то неприятно говорить, да?) Типа хоть какие-то штаны, дети по залету или потому что родственники сказали, что пора, но главное что семьяяя)Можно и в так называемой семье быть абсолютно одиноким и обремененным вечными обязанностями, а можно и в одиночестве быть абсолютно счастливым, особенно если есть любимая работа, хобби и возможность путешествовать.
Все возможно• 31 июля 2022
Ответ дляФиктивная
В чём тут самоутверждение??? Чистая констатация фактов
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
В чем гордость быть одинокой?
А в чем гордость быть в браке и иметь детей?
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
самодостаточной можно быть и замужем за обеспеченным мужем.
А с необеспеченным мужем?)
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему нет нихрена хорошего?
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Можно подумать с семьей и детьми чем дальше тем лучше) даже тут куча тем о мудаковатых мужьях и тупых детях
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Главное чтобы вы сама себя замечали.
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Не ложитесь под каждого, лучше садитесь на них
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Просто те, кто хреново живет в браке, хотят чтобы и все так жили, а то че это они посмели жить как хотят и счастливо
Приму в дар• 31 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот полностью согласна
Контрольница• 31 июля 2022
Ответ дляПриму в дар
Ну а что ещё этому свободному в кавычках остаётся, только рассказывать как он свободен и не одинок. Если вы в семье не свободны, дети вам в тягость, ну что ж поделаешь, но так не у всех.
Контрольница• 31 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так тут одни тролли, чем больше негатива тем лучше. Вы всему верите?
Приму в дар• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Почему в кавычках? Вы считаете для всех счастье в муже и детях? Вы ошибаетесь. Вы свободны в семье, когда у вас гора обязанностей? Для вас может и да, для кого-то это совсем не свобода.
Приму в дар• 31 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
Точно. Как не откроешь, то ребенок задолбал, то муж блядун, то быт задрал. Какое счастье, бедные свободные люди