Проголосуйте пожалуйста за петицию о снятия запрета на выезд мужчинам. По возможности, поделитесь петицией в своих соц сетях.
Это будет вторая петиция за эту неделю, если добьем ее до 25000 подписей, которую должен рассмотреть Зеленский. В начале недели набрала 25000 вот эта петиция, тоже о снятие запрета, но только для мужчин без военного опыта.
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Вам уже на первую петицию ответили нет! На 2,3... 105 будет такой же ответ
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляrina864
Ну не скажите. Когда мужчинам запретили передвигаться по стране, люди подняли такой хайп, что на следующий день отменили и извелись...
То была фигня из-за отсутствия нормальной коммуникации между военными. Про отмену запрета выезда это другое. И на первую петицию Зеленский сказал, что нет. ГШ тоже сказал пока война - нет
RobinGoood• 31 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Третья уже собрала 25 тыс. Опять съедет. Но я всегда ставлю голос за выезд. Армия должна быть контрактная и добровольная
я открою вам великий секрет она и сейчас контрактная (кто не лоханулся) и добровольная!!! просто мало кто знает законы и умеет их применять. Да и в целом мало кто понимает происходящее, а не то что нам навешивает арестович-зеля-сми
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляСвята
А давайте всех мужчин выпустим. А Женщины и дети на фронт пойдут. Ну или в окупацию
В первую очередь военных)
Ответ дляRobinGoood
Это не секрет для меня. но и петиции хороши для дергания наших слуг.
Вот если б большая масса людей со знаниями проехалась по нашим границам и объяснила там пограничникам свои права - было бы хорошо
RobinGoood• 31 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
согласна!
Ответ дляСвята
А вам лучше что миллионы мужчин не пригодных для службы, от которых не будет толку, сидят уже 5 месяц на шее у государства? Вместо того, что обеспечивать себя и помогать ЗСУ?
Татьяна_М5• 31 июля 2022
Ответ дляСвята
Не, давайте всех мужчин пустим на фарш, а потом новых завезём, импортных
Чашечка кофе• 31 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
’Профессиональная / контрактная / добровольческая армия’ НЕ ГОДИТСЯ для задач ОБОРОНЫ страны. Армии контрактников — это колониальные корпуса, которые годятся только на поддержание доминирования в третьих странах, и сталкиваются с максимально ослабленным противником. В случае РФ, которая активно шла по пути ’профессиональной армии’ и воюет именно нею, такими противниками являлась Грузия, Украина обр. 2014 г. В случае многих стран-членов НАТО — Республика Сербская, Сербия, Ирак, Афганистан, инсургенты.
Эти страны могут себе позволить ориентироваться на строительство ’колониальных корпусов’ — перед ними не стоит угроза интервенции по разным причинам, включая ’ядерный зонтик’.
RobinGoood• 31 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ответ дляRobinGoood
Сейчас все оформлены добровольцами?
Ответ дляЧашечка кофе
Зато годятся мужчины, которые не хотят, не умеют и не будут воевать.
RobinGoood• 31 июля 2022
Ответ дляMarina..
Сейчас все оформлены добровольцами?
ну а вы покопайте эту инфу, если интересно. Некоторым ставят в военнике принят, и на следующий день закрывают запись. всё...
некоторым вообще ничего не ставят, как их там и нет - нет печати-руководства-приходитезавтра - а лучше идите воюйте просто так..
И таких историй миллион! Не говоря уже о том, что никто не объявлял ВП, официально у нас его нет! А статус ’война’ - муссируется исключительно в СМИ....
Если уж на то пошло..элементарно - комуналку платите?? вот!!!...а если ’война’ - то ни о каких начислениях речи бы не было! И так далее...можно много чего писать и рассказывать..
Ответ дляrina864
А почему не будет толку? Можно выявлять огневые точки. Тут не надо быть проф. военным!