ким я тільки не була• 31 июля 2022
дивилась терориста гіркіна. каже, тіпа, порада мирнимому населенню - висилятись
з будинків біля стратегіч обєктів-військ частин,мостів,не памятаю за жд вокзали,але на ютуб він є..каже ,евакуюватись з міст де часто прилітає!!!і прифронтових.особо в кого діти,евакуюватись де школи,садочки,гостінници де живуть військові.каже тіпа я раджу і ворогам -українцям і руським мирним так зробити бо прилетить можете не сумніваться.тіпа він таких хорошенький заботливий .бо мол мирні люди не повинні вмирати .
Irina-5d24• 31 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Опять нагнетение?
Ну да, конечно нагнетение. Тут люди мирно живут, в отпуска ездят, а им нагнетают. Странно как-то.
Мадам Клико• 31 июля 2022
Это и так понятно, что находиться возле значимой инфраструктуры опасно. В любом городе.
Байрактарочка• 31 июля 2022
Ответ дляI-va
А принудительная эвакуация от Верещук не нагнетание? Военные просят эвакуироваться и дать возможность выполнить им свою работу по освобождению.
В посте автора не уточняется в каких городах. Если масштабно - то это и ежу понятно, что возле военных объектов не безопасно. Наши об этом говорят с самого начала войны.
Поэтому такие новости как очередное нагнетание.
ким я тільки була• 31 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
то може про мінети вам цікавіше?вам нагнєтаніе коли ДЕРЖАВА САМА ЕВАКУЮЄ.а може цей пост кому і життя спасе.
Байрактарочка• 31 июля 2022
Ответ дляким я тільки була
Обсуждение эвакуации государством или сообщения Гиркина? Смешали тут уже мух с котлетами и минеты приплели
ким я тільки була• 31 июля 2022
гіркін каже що у нього ці дружбани на війні алкаші і по садочкам школам технікумам гостінницам луплять
ким я тільки була• 31 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
шановна це український канал .я назву дала
Viktoria_St• 31 июля 2022
Ответ дляI-va
В чем нагнетание? Сказали же что отопления не будет зимой
Ответ дляБайрактарочка
Я Гиркина и за большие деньги не слушала бы) Ну и вряд ли он призывает эвакуироваться из Киева. А в остальном согласна. Их просят давно, а они думают ’авось пронесёт’.
Viktoria_St• 31 июля 2022
Ответ дляИринаКа
А як він ненавидить некіх укрАінцев не дивились? Аж блювати хотілось
Аналогично
адинрусскийнарод
olalesenko• 31 июля 2022
Ответ дляLada_333
Блін, ледве прочитала. Автор, ви б може освоїли якусь онлайн-програму для перевірки текстів? Якщо шкільну програму не подужали. Всі ми часом пишемо з помилками, але це.....жах
Ой, таки да. Прям глаза слезятся читать.
Viktoria_St• 31 июля 2022
Ответ дляI-va
Перед отоплением будет наступление. Вот поэтому эвакуироваться нужно.
На Донбассе?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 31 июля 2022
Ответ дляLada_333
я бы двойку поставила вообще и линейкой по pукам за такое