Не буду• 31 июля 2022

Ви спите з чоловіком на одному ліжку?

Просто спите...
Результат:
вже голосів: 203
140 (68.97%) На одному
56 (27.59%) На різних
7 (3.45%) Тиц
ПАЦАНКА О• 31 июля 2022
В різних кімнатах і на різних поверхах
Единорог помог• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
У вас особенный ребёнок, или это во время войны сейчас так? Прошу прощения за вопросы, я просто в ахере)))
это во время войны, мы в Харькове, у нас по ночам ракеты летают и артобстрелы ведутся.
После шести ни-ни• 31 июля 2022
Ответ дляПышечка
На разных кроватях
И в разных комнатах
Храпит - капец!
Мы не спим вместе по этой же причине. На секс это никак не влияет. И каждый имеет возможность нормально выспаться, я без храпа, а муж - без пинков в бочину))
Кофр для ноги• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
А муж типа бессмертный ))) или у вас квартира двухкомнатная в 200 квадратов? В плане бежать если что в комнату ребёнка далеко
вентиляторная• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
От чего вы в ахере ? Полно детей спит или приходит ночью к родителям и в 8 и 10 лет, и не больные...
Никто до свадьбы не спит. В подростковом возрасте сепарируются по всем направлениям, что и не обнимешь даже.
Единорог помог• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
а вы слышали прилет ракеты?
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
я сплю на разных, потому что сплю с ребенком
боюсь его одного в комнате оставлять
Та сама фігня. Ми тільки перед війної відселили дітей в одну кімнату, трохи привикали вже. Я не могла нарадуватись.
Тепер спим я з малим, а чоловік зі старшим.
Боюсь лишать самих.
Здається, що встигнемо собою накрить, якщо що
После шести ни-ни• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Это абсолютно нормально, сейчас многие дети спят с родителями, сами боятся. Мы не учили детей спать в условиях войны. Моя дочка в 11 лет тоже ко мне проползает во время тревог. И плевать, что кто-то в ахере)))
Любвиобильный бот• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Вам не понять. И все, что Вы пишите, после того как человек Вам чётко обозначил своё местонахождение- бред. Успокойтесь уже. А даже если бы они были в Ужгороде. Всё равно не Ваше дело
Кофр для ноги• 31 июля 2022
Ответ длявентиляторная
А с какой целью простите в 8-10 лет ребёнку приходить в кровать к родителям? Страшно? Так тут нужно разобраться от чего, а не спать в одной кровати практически с подростком. Для меня да, это пипец как странно. Можно полежать, успокоить, подождать пока уснёт, но не спать вместе, а муж в другой комнате. У каждого должно быть личное пространство. У ребёнка своё, у родителей своё. Я ещё могу понять новорождённых детей, чтоб не вставать в кроватку, кладут рядом и кормят по ночам.
Кофр для ноги• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
а вы слышали прилет ракеты?
Да, да такое, что врагу не пожелаешь.
вентиляторная• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Ну вот прибегают к родителям, так деткам спокойнее.
А мне нравилось. Потом подросла, отстранилась, нет уже тех нежностей.
Кофр для ноги• 31 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
С чего вы решили что мне не понять? Это дело лично каждого, на здоровье, я поэтому и спросила, это в теперешний период, или вообще так все время было? И не нужно влазить в чужой диалог, я не у вас спрашивала.
Запасная спина• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
да
Мой ’малыш’ тоже спал со мной. До 8 лет. Потом появился второй малыш и пришлось освободить место.
Кофр для ноги• 31 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та главное что вы счастливы) Береги вас Бог
Гл. Амурная• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Це ж ненормально. Побережіть психіку майбутнього чоловіка
Дюймовочка• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
А какое ваше дело, обсуждать, учить как жить?
olgabaluta• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Вашему браку скоро конец ....Если только не готовы закрыть глаза на любовницу!
Nataly_Nab• 31 июля 2022
Для меня это что-то из области фантастики ’на разных кроватях, или на одной под разными одеялами’.
Всегда под одним одеялом.
Летом, разве что, когда жарко, он укрывается одеялом, а я пододеяльником.
Кофр для ноги• 31 июля 2022
Ответ дляДюймовочка
Такое же, как и ваше, влезть в чужой диалог и рассказывать у кого какое дело )
Дюймовочка• 31 июля 2022
Ответ дляКофр для ноги
Самоуверенная,злая тетя
Чаюри• 31 июля 2022
Спимо у різних кімнатах, ми з малим в одній, чоловік в іншій, для мене суперваріант.
olgabaluta• 31 июля 2022
Ответ дляЧаюри
А для мужа?
Чаюри• 31 июля 2022
Ответ дляolgabaluta
А для мужа?
Для чоловіка також, бо він дуже хропить, і коли спали разом, то я його весь час пихала і він не висипався, і я не висипалася.
сЛАдКОежКА• 31 июля 2022
Ответ дляНе буду
Ого варіант ’на різних’ скільки. Я так і думала. А можете написати чому?
Всегда у людей с возможностями были отдельные комнаты для каждого супруга, и это считалось нормальным, а вот сегодня считается, что «это не семья», если спят в разных комнатах.
Я лучше высыпаюсь одна
Штора с кисточкой• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Мы тоже в Харькове и ребенок 7 лет всю ночь , просыпаясь от прилетов, прибегает в слезах к нам в постель. Ложится у ног, чтобы не мешать 😢
Мне очень-очень страшно и за него, и за старшего.
Запасная спина• 31 июля 2022
Мы 12 лет спали вместе. Потом родился первый ребенок и я спала сним. Потом родился второй ребенок и я спала с ним, а ингода с ними двумя. Муж уже привык спать один, ему так нравится. И мне тоже одной места больше. Нас все устраивает.
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2022
Ответ дляЕдинорог помог
ЭмчЭндЭм• 31 июля 2022
Ответ длявентиляторная
Ужс нх