Аноним ФЕЯ• 31 июля 2022

Девочки, заполняю Е- допомогу! Какой адрес писать, если я ВПО?

Какой адрес писать,если я ВПО? Адрес прописки или адрес,где я как ВПО зарегистрирована? Подскажите пожалуйста!
100kolos• 31 июля 2022
Прописка, следующий шаг будет адрес впо

Царевна_несушка• 31 июля 2022
там есть слово ’останього зареєстрованого’, я бы написала адрес ВПО
Хи хи, ну ну• 31 июля 2022
Это прописка. Дальше будет место проживания
Весёлая морковка• 31 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Неверно
КаваЗМолоком• 31 июля 2022
Ну прописки же
Ламзак_сдутый• 31 июля 2022
а у меня вопрос. Как зарегистрировать ребёнка, если у него нет ИНН? Вернее, есть, но остался дома. Не знала что он нужен, ребёнок несовершеннолетний
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2022
Девочки, спасибо!

Я не Тролль• 31 июля 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Через Дію не підтягується?
Ламзак_сдутый• 01 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Через Дію не підтягується?
Детский - нет. Он в моей Дие, ему 13 только