Не за Будка• 24 января 2014
У кого детки носят валенки Капика
Купила дочке валенки Капику. Подошва класс, а вот носочек не продуман до конца. Просунула руку во внутрь до носка и обнаружила, что в верхней части НЕТ войлока.Сегодня прошлись первый раз, пальчики у ребенка замерзли. Девочки у кого такие валенки, у вас тоже лысый носок, без войлока?
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2014
У нас такая моделька, цвет другой. Я даже не щюпала, а сейчас посмотрела, да действительно, там нет войлока. Но дочка носила при не больших морозах, вот вчера был -5, ноги теплые, не мерзнит.
Не за Будка
• 24 января 2014
У нас сегодня -20, специально вчера купила валенки на мороз, а тут такой облом. Пойду завтра сдам обратно в магазин. Посмотрю, может есть модели полностью с войлоком.
p4elka 252 Позняки• 27 января 2014
посмотрите у меня полностью войлок, утепленные шерстью валенки Шаговита (белорусия), очень теплые и красивые. Размеры 20-40 в наличии, большой выбор. Будьте здоровы и не мерзните:
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-205243.html