Аноним_554• 24 января 2014
Где покупаете тарелочки домой?Дешево, но красивенько
привет,девочки!Подскажите,где берете посуду домой?Сервизы мне не нужны.Хочу мелкие квадратные/прямоугольные тарелочки+ под первое. На оф.сайте Люминарик есть разные со скидкой.Как думаете,там дешевле чем здесь через кого-то из девченок?
Аноним_554
• 24 января 2014
Ответ дляТанюлька
В ашане , там Люминарка как грязи,и по нормальной цене.
у нас только сильпо,амстор,кишеня.Очень дорого и ничего хорошего((
Аноним_554
• 24 января 2014
Ответ дляlisi4ka
Приходите ко мне, у меня дешевле чем на оф сайте
сейчас гляну
Аноним_554
• 24 января 2014
Ответ дляlisi4ka
нееее,извините,но то что у вас есть,я перед НГ купила гораздо дешевле.Есть тут девочка с аватаркой мальчик с половником,что ли.Например,у вас набор кувшин+стаканы 101грн+10%,а я за 85купила.
Аноним_554
• 24 января 2014
Ответ дляkatie-k
мне нравятся тарелочки в Баттлерс
подскажите где посмотреть?)
Обнемашечка• 24 января 2014
Ответ дляlisi4ka
минус 10% у меня
и чайники у Вас дорогие 160грн, в атб такие по 100грн
ЦыбаФу• 25 января 2014
- я покупаю люминарк здесь. Еще у них есть оптовый прайс. Но там от 5-ти тысяч.
Хотя когда скидки на сайте, разница не большая.