Levskaya• 24 января 2014

У кого недалеко регланы Джимбори 18-24? Нужны замерчики

Девочки, назаказывала регланов дочкам на ДЖимбори. несколько пар. размер 18-24. Заказывала в бешенной спешке, размер выбирала исходя из того, что сейчас мы носим 12-18. но нам скоро 2 года.   ООООООчень худые, этот размер купила в 9 мес, а носить начали только в полтора года. Рукава конечно уже короткие, но по длине самого реглана и ширине - все супер. Вот я и заказала след. размер - 18-23. на 2Т даже не смотрела. уверенна - ДЖимба на МОИХ деток большемерит. А теперь есть вермя - сижу страдаю....Дайте длинну рукава. плиз, у кого под рукой регланы есть)))А то не усну...

Спасибо!
nastya_• 24 января 2014
! Длина-34см, рукав от плеча-30см, ширина под рукавами-27см.

malenna• 24 января 2014
есть 15-24 крейзи на мальчика. мерять?
malenna• 24 января 2014
ой! 18-24)
автор Levskaya • 24 января 2014
Ответ дляnastya_
Спасибо огромное!
автор Levskaya • 24 января 2014
Ответ дляmalenna
ой! 18-24)
Спасибо, уже измерили для меня)))у меня девочки) Но можете замерять, интересно, совпадут?
автор Levskaya • 24 января 2014
Ответ дляnastya_
Классно!!!рукав в самый раз. и отлично - на вырост не беру, мне щас надо)))я так рада
malenna• 24 января 2014
Длина-38см, рукав от плеча-30см, ширина под рукавами-30см.

автор Levskaya • 24 января 2014
Ответ дляmalenna
спасибо!