Веселуха Муха• 01 августа 2022
Корейская косметика, есть на нее еще спрос?
Насколько она актуальна? Есть пару тысяч дол., думаю закупить небольшую партию и продавать. Раньше приторговывала одеждой, сейчас это не актуально для меня. Решила поменять направление. У кого какие мысли, поделитесь, пожалуйста.
Скорая помощь• 01 августа 2022
Многим нравится, как по мне выброшенные деньги. Тем более ее полно в маркетах и на iherb.
вАлнуюся сильнА• 01 августа 2022
Спрос есть, но я, буду покупать в проверенном магазине. Просто у каких-то людей никогда не покупаю косметику.
Лапка• 01 августа 2022
Нравится dr ceuracle и dr forhair из крейской. Всякую фигню типа farm stayи тд не брала бы.
Усатая полосатая• 01 августа 2022
Автор, косметика з нерозкрученої сторінки, то погана ідея. Ще ж і не зрозуміло, який там термін придатності буде.
Королева красоты• 01 августа 2022
актуально але зараз це дорого. Я перед війною купила засоби для обличчя по 300грн, а зараз вони вже по 1000. реально дорого
Незламна• 01 августа 2022
Ответ дляСкорая помощь
То что в маркетах продаётся то 💩
Незламна• 01 августа 2022
Мне нравится корейский люкс. Но там совсем другие цены). Например набор уходовых средств стоит 3500-5000
Веселуха Муха
• 01 августа 2022
Брендов там очень много. Голова кругом, т.к. все нужно промониторить