Кима_кепка• 31 июля 2022
Парфуми. Так люблю такі теми!
А покажіть свій найулюбленіший парфум? Якщо є фото.
Кима_кепка
• 31 июля 2022
В мене номер 1 це Kilian Good Girl Gone Bad, вдома залишився відливантик, думала буде не до парфумів, але так сумую за ним
13чудоСВЕТА• 31 июля 2022
Ангели і демони .
Їм вже рік і аромат не такий став як у свіжих .
Взагалі джівенші круті всі аромати
Бегущаяпо• 31 июля 2022
Розбавлю вашу нішу своіми недорогими парфумами))
Буду оригінальна
Я то зараз Кіліани, Куркджани і тд
Буду оригінальна
Я то зараз Кіліани, Куркджани і тд
Ухахайкина• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
А мне опиум не зашел(((добить никак не могу
На вкус и цвет)), мы все разные, в этом и секрет)
КротоТо• 31 июля 2022
Не дам,уже дала на свою голову в парикмахерской мастерице своей,теперь весь базар пахнет так...причем покупают ща 500 подделку и радуются,а мне гадко.
Алина-1240• 31 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Соврала.у меня обычный,не екстрим..но вот все что я смогла за полгода спшыкать)))долгожитель он у меня)))аж 8 месяцев недобитый)))
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
фото
Всі солоденькі
Princess був пробник, дуже сподобався на осінь-зиму ідеальний
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
В мене майже 250, всі показувати?.. )))
Давайте 1 найулюбленіший)
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Буду оригінальна
Я то зараз Кіліани, Куркджани і тд
Буду оригінальна
Я то зараз Кіліани, Куркджани і тд
З цими не знайома, мабуть свіженькі?
Ухахайкина• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Поняла,а мне экстрим понравился больше остальных, аромат кофе,какао,какая то есть нотка,выпила бы их))), кстати обычные тоже без восторга,просто приятны показались.
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Який флакон гарненький
Звезда в шоке• 31 июля 2022
Ответ дляКротоТо
заинтриговали)
вы как моя бывшая преподша, говорила что это какой то лосьен для тела а не духи, что б не рассекретили и потом так все группы что б не пахли) в итоге рассекретили и пахли))))
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляничевока
фото
Вааааууууу
Гарно. Опишіть, будь ласка, аромат.
Звезда в шоке• 31 июля 2022
Ответ дляничевока
фото
он на любителя? или комплиментарный?
тоже люблю такие темы, правда после них у меня бюджет стремительно пустеет
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Любимого парфюма у меня нет. На данный момент больше всего нравится этот. У меня его нет, но есть у моей тети
Не знайома з ним. Але мені Шанель не дуже заходить. З усих, які знаю, подобається лише 1 - Chanel Chance Eau Tendre
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
он на любителя? или комплиментарный?
Це так, я зазвичай на Кремчик біжу після таких тем)
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Эти еще не плохие)и 3 ’дара моря’,которые втыкнули на праздник,вроде и не воняют,а руки не тянутся
Хлоє і Булгарі знаю, подобаються. З іншими не знайома
Дядя Жора• 31 июля 2022
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляdaryl
Вся коллекция осталась дома, вот любимчики, совершенно разные)
Мені Сі важкуватий, була мініатюра - продала. А от з Баккарою мрію познайомитись, але все ніяк
Кима_кепка
• 31 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
У мене близько 20 флаконів,всі улюблені,але ці я повторювала.Тому,мабуть ці найулюбленіші
Який флакон гарний Мюглера