Поділіться, будь ласка, рецептом!
Я такая боевая• 01 августа 2022
Ответ для@nna
Хотілося б перевіреного
Нашла рецепт
Я по нему делала 2 года назад. Только уксуса не лейте так много. Я пересмотрела все рецепты пикулей и везде на 1 кг огурцов 2 стакана уксуса яблочного 6%. Но мне его было многовато, если в этом году буду делать, то возьму 1 стакан, лучше водички добавлю, если жидкости будет мало.
Ответ дляЯ такая боевая
Нашла рецепт
Дякую!
Я такая боевая• 01 августа 2022
Ответ для@nna
Дякую!
Дякуючи вам я згадала про цей рецепт, треба і собі закрити. Мені сподобалось їх додавати в бургер, шаурму, хотдоги