Наездница• 01 августа 2022
McDonald´s планує відкриття закладів
❗МакДональдс планирует открытие в Киеве и Житомире в августе 2022 года
В конце прошлой недели министр иностранных дел Дмитрий Кулеба намекнул, что в ближайшее время в Украине могут снова открыться рестораны McDonald´s.
CEO компании в Украине Юлия Бадритдинова рассказала, что сеть готовится к открытию в Киеве, Виннице, Житомире и возможно других городах Украины.
Будь в курсе событий-> uasferа
Радостина• 01 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
За переход на личности я просто жму бан и ничего не обьясняю
Я вроде не просила объяснять бред, который вы написали. И да, мне очень страшно)
Жена миллионера• 01 августа 2022
А я люблю мак. Но хожу редко. Люблю даблчизбургер, вишневый пирожок и кофе)) еще сыр жареный вкусный и когда-то была чиабатта - очень понравилась!
ТихоЯ• 01 августа 2022
Ответ дляНаездница
Є маленька надія, що війна скінчиться...
P.s. американці знають)
В мае еще писали про открытие в августе. Тогда еще мысль мелькнула, что что-то знают. Или заранее договорено.
НуПогоди!• 01 августа 2022
Ответ дляСтрекозей
Уже написали в новостях, что это хотелка, которая пока неосуществима. Там аэропорт не имеет разрешений и не готов к пассажирским перевозкам.
Там так і пише ’ планують’.
Бывает и такое• 01 августа 2022
Ответ дляБутербродница
А Днепр?? Меня дети скоро сьедят)))
Аналогично, тем более я им обещала что с 1 августа откроются(
Пенять на зеркало• 01 августа 2022
Ответ дляНаездница
P.s. американці знають)
Дай Бог чтоб закончилась!!!
Пенять на зеркало• 01 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Девочки, а что самое больше Вам там нравится?
Давайте поговорим о еде ))
Фиш булка, шейк и рожок, картошка.
Люблю порядок• 01 августа 2022
До Мака хожу дуже рідко, подобається тільки камамбер фрі з журавлиним соусом. Але рада що відкривається, та будуть робочі місця.
Наездница
• 01 августа 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Не будьте настолько наивной!
Якраз ви і наївна. Я, як власник бізнесу, керувалась б чи не знищить мені обладнання і інші матеріали( про людей вони не думають) ймовірна ракетна атака. Проаналізувавши, тоді б давала добро на відкриття.
Везучая_Алиса• 01 августа 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Что делали, как похудели?
Все по классике: белки, тяжелые углеводы
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2022
Почему нет? Там спокойно. Отстояли.🤦 Это мы жизни не знаем в других регионах...
Ответ дляНуПогоди!
Одна з областей України хоче відновити міжнародні авіарейси - На Закарпатті заявили про можливість відновлення пасажирських рейсів з міжнародного аеропорту «Ужгород». Про це інформує видання про авіацію «Крила».
Ще одна хороша новина! Вибачайте автор що в Вашій темі.
Це взагалі абсурд
Левый Локоть• 01 августа 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Медленные)
Ответ дляНуПогоди!
Чому?
Який аеропорт у країні, де війна? Де окуповують території, де без комунікацій залишаються міста.
НуПогоди!• 01 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Галузь повинна працювати як і інші. Насправді це єдиний в Україні аеропорт, який може функціонувати для пасажирських перевезень, тому що злітно-посадкова смуга починається зі Словаччини і закінчується Словаччиною. Злітаючий борт попадає у небо Європейського Союзу, а не в небо України, яке сьогодні закрито у зв’язку з подіями.
Ответ дляНуПогоди!
Ну фінансово утримувати його буде ж Україна? А більше нікуди гроші дівати?
Думала, що макдоналдс в Україні працював по франшизі і тому американці по суті не мають відношення до будівель, обладнання і т.п., і виходить їм і на це все одно. Але прочитала, що у нас немає франшизи на МД і володіють все ж таки американці. Це трохи вселяє надію на краще.
Бывшая блондинка• 01 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Закарпатская область выделила 26 млн грн на восстановление и запуск этого аэропорта.
Вчера эта новость облетела все паблики и турагентов.
Но сегодня дали отбой, что-то там с документами
Ответ дляБывшая блондинка
Пусть Закарпатье выделит деньги на аммуницию бойцам Восточной и Южной части страны, которые оберегают покой задниц каждого жителя. Дожили, люди сами деньги собирают. Регионы без коммуникаций остались, вырублены. Вот туда надо деньги. Все никак не накатаются, патриоты.
Карамелька• 01 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Кто-то ляпнул и все понесли. ВПП целиком находится на территории Украины. Зона захода и посадки над Словакией. Так что номинально, если небо закрыто, взлетать и садиться в Ужгороде нельзя.
мистерЛяпсус• 01 августа 2022
Открытия в августе, скорее всего, не будет
Появилось новая информация: догадки об открытии ресторанов McDonald´s в Украине в августе не точная. Об этом заявила руководитель отдела по связям с ссылкой с общественностью в McDonald´s Алеся Муджири.
Компания действительно имеет амбиции возобновить работу в отдельных регионах, однако конкретного решения, планов и графиков открытия нет.
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
прислать новость👉@novosti_kieva_bot
👉ПОДПИСАТЬСЯ
ksunuyabelaya• 01 августа 2022
Ответ дляНаездница
P.s. американці знають)
Это слухи
Он не откроется
Белоснежко• 01 августа 2022
І як тоді це розуміти?
🍔🍟 Улюблених гамбургерів не буде: McDonald´s не відкриватимуть свої заклади в Україні у серпні
Відома мережа швидкого харчування підтвердила, що не збиралася відкривати свої заклади в Україні у серпні. McDonald´s дійсно прагне відновити роботу в окремих регіонах, проте конкретного рішення, планів та графіків відкриття немає.
«Слідкуйте за оновленнями, як тільки у нас будуть плани, ми їх не приховуємо. Але зараз планів відкривати ресторани в серпні немає, втім, ми маємо амбіції відновити роботу в майбутньому», — заявила керівник відділу зв´язків із громадськістю у McDonald´s Олеся Муджирі.
Брюлик в стразах• 01 августа 2022
Ответ дляIQ 80
Давайте поговорим о еде ))
Нагетсы 😁 и мороженое
Указка• 01 августа 2022
Ответ дляНаездница
P.s. американці знають)
Что американцы знают?
Что в Житомире откроется Макдональдс?