Наездница• 01 августа 2022
McDonald´s планує відкриття закладів
❗МакДональдс планирует открытие в Киеве и Житомире в августе 2022 года
В конце прошлой недели министр иностранных дел Дмитрий Кулеба намекнул, что в ближайшее время в Украине могут снова открыться рестораны McDonald´s.
CEO компании в Украине Юлия Бадритдинова рассказала, что сеть готовится к открытию в Киеве, Виннице, Житомире и возможно других городах Украины.
Будь в курсе событий-> uasferа
Наездница
• 01 августа 2022
Ответ дляУказка
Что американцы знают?
Что в Житомире откроется Макдональдс?
мисліть глобальніше