САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2022
Как вам эта пара? полностью ломает голливудские шаблоны красоты.
Добрый Жук• 01 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это Венсан Перес и Карин Силла. Он ее вроде у Депардьё отбил
Депардье тоже большой красавчик)
САМ_ТАКОЙ
• 01 августа 2022
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 августа 2022
Не знаю кто это, но ничего не сломали, не писаные красавцы, но люди вполне нормальной и приятной внешности
Добрый Жук• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
Погуглила уже, не видела фильмы с ним. Просто мужчина . На втором фото даже страшноватый, хулюшмй и всклокоченныйкакой-то
Грушки-яблочки• 01 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
Просто пара, оба не красавцы. Они голливудские актеры?
Ой, он очень даже хорош
Бокс-орун• 01 августа 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
та вы шо? дама на расхват. Человек, видимо, хороший
САМ_ТАКОЙ
• 01 августа 2022
Ответ дляБавовна
Каноны красоты? Эти что ли?
Тема не о жопах ,а о внешности .
ЖующаЯКонфету• 01 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, он очень даже хорош
І вона непогана. Дуже цікава зовнішність. Гарний стиліст зробить з неї красуню.
Стебель_березы• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тема не о жопах ,а о внешности .
как по мне, она страшная! Но Советчица это ж нечто) Когда выставишь красотку - обосрут! и наоборот)
САМ_ТАКОЙ
• 01 августа 2022
Ответ дляСтебель_березы
Тут таких любят. )))
ПАЦАНКА О• 01 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Тут нормальная женщина на фото. Вот у актера из лоста очень специфическая жена. Но я бы не сказала, что прям «ломают каноны», эти каноны большая выдумка, у большей части актеров жены не топ модели, так же, как и мужья у актрис-красавиц
вы про эту пару?
Ждушечка• 01 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
Депардье тоже большой красавчик)
О так) всі вони прекрасні. Типу в Голівуді лише красиві знімаються…
САМ_ТАКОЙ
• 01 августа 2022
Ответ дляЖдушечка
При чем тут это ? Депардье харизматичный мужик, как и Жан Рено и Бельмондо. Красота важна для женщин актрис .
Бавовна• 01 августа 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тема не о жопах ,а о внешности .
А жопа - это не часть внешности?
Она отдельно от человека живет?
Проработник• 01 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
вы про эту пару?
а что с ней не так? хорошенькая женщина
САМ_ТАКОЙ
• 01 августа 2022
Ответ дляБавовна
А жопа - это не часть внешности?
Она отдельно от человека живет?